...

Копия Vertu Ascent 2010

Телефоны Верту – марки, основанной компанией Нокия в 2001 году – с момента своего появления были доступны лишь избранным. Действительно, далеко не у каждого есть возможность приобрести телефон в единственном официальном на территории России центре продаж, да и, откровенно говоря, мало кто может позволить себе потратить десятки тысяч долларов на мобильник, изготовленный с применением драгоценных металлов и камней ограниченной серией. kopija-vertu-ascent-2010_1Технически же Верту – та же Нокия. Зачастую предметы роскоши отличаются от обычных вещей лишь используемыми для их изготовления материалами, полностью соответствуя по форме и качеству изготовления.

Сегодня каждый может приобрести как копию Vertu Ascent 2010, так и модели, скопированные с других линеек бренда. Оформление таких телефонов полностью соответствует прототипу, большая часть начинки тоже, менее дорогостоящими являются лишь используемые материалы.

Ascent (англ.)- это «восхождение, подъем, продвижение по карьерной лестнице». Стиль линейки телефонов Vertu Ascent полностью отражает свое название – очертания корпуса передают целенаправленность и значимость, стремление добиться поставленной цели и занять лидирующее положение, свойственные военным самолетам и эксклюзивным спортивным автомобилям, вдохновившим дизайнеров на создание модели. Недавно увидела свет обновленная линейка телефонов Ascent, где запоминающийся дизайн, являющийся олицетворением стремительности и силы, подчеркнут новым, еще более стильным, оформлением.оге копиям Vertu Ascent 2010. Легкий и прочный металлический корпус телефона, частично обтянутый кожей, имеет высокое качество сборки, что в обязательном порядке контролируется нами при получении аппарата. Также мы непременно проверяем соответствие расположения всех элементов телефона, находящихся на его корпусе, оригиналу. При этом каждая предлагаемая нами копия Vertu Ascent 2010 качественно русифицирована, а ее функциональные возможности не уступают аппаратам, представленным на рынке по цене, за которую мы предлагаем Вам приобрести этот стильный телефон.

Если Вы хотите прикоснуться к миру успешных людей, покоренных уникальным дизайном серии Ascent, среди которых Дэвид Бэкхем и Том Круз, Дженнифер Лопес, Билл Гейтс и Владимир Потанин, то вам обязательно стоит обратить внимание на наше предложение. Подключить виртуальную атс  — это надежное и простое телеком-решение, которое превосходит возможности офисных цифровых АТС. Везде, где есть интернет, вы можете присоединить виртуальную АТС — Москва, Петербург и прочие города мира и России.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *