...

Как выбрать подарок, чтобы он понравился?

В канун праздников все мы ожидаем небольшого чуда: веселого настроения, светлых эмоций и, разумеется, выполнения наших желаний. Хотя бы в праздники нам хочется позабыть о серых буднях и ощутить очень много внимания со стороны находящихся вокруг. Всегда ли наши ожидания оправдываются? К большому сожалению, нет. Взамен привлекательных необычных подарков мы нередко приобретаем вещи, которые вызывают у нас разочарование, тоску, а то и раздражение. В результате они годами хранятся в наших шкафах или передариваются знакомым. К слову, если сейчас у кого-то из ваших родных приближается день рождение, а он не желает его отмечать, возьмите на заметку рекомендации из публикации  Как организовать день рождение тому, кто его «не желает»?»  на ресурсе «http://fengr.ru/». И у вас выйдет удивить и обрадовать родственника!

В один великолепный день это праздничное печаль мне наскучило, и я решила подойти к подбору презентов более осмысленно. Я вспомнила свой опыт, а еще реакцию собственных друзей на разные подарки и сделала для себя много полезных выводов на тему того, как выбрать правильно подарок, чтобы он точно понравился на все 100 процентов!

Что нельзя преподносить?

Как выбрать подарок, чтобы он понравился? wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==

Первым делом я расскажу о презентах, которые не импонируют ни мне, ни многим людям из моего окружения:

  • «Мыльно-лицевые» принадлежности и косметички – самый популярный и самый худший вариант. Они плохо всем наскучили и воспринимаются как отговорка, а не как символ внимания. Как-то раз перед 23 Февраля супруг моей подружки взмолился: «Лучше не дари мне ничего, но исключительно не приобретай больше пенку для бритья!» На данную тему рекомендую взглянуть ролик Рашида Кирранова «Что презентовать мужчине».
  • Также хочу отметить, что большинство людей достаточно требовательны и внимательно выбирают вещи собственного пользования. Я, к примеру, глубоко убеждена, что дизайн косметички должен в первую очередь согласоваться с образом сумочки, а шампунь подходить к типу волос. А одна моя знакомая приобретает только те мыльные принадлежности, которые сочетаются по оттенку с интерьером ванной.
Как выбрать подарок, чтобы он понравился? wAAACH5BAEKAAAALAAAAAABAAEAAAICRAEAOw==

Смотрите ещё

9ff49e608fd178a9fd67609f69471648

Основные преимущества обращения в профессиональный автосервис

Автосервис – это место, где профессионалы заботятся о вашем автомобиле, обеспечивая его надежную работу и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *