...

Как выбрать дизайн штор для спальни?

Только представьте, такой дизайн оконных занавесей для спальной комнаты — вы просыпаетесь с самого утра, рядышком с вами мирно сопит возлюбленный человек, утрение лучи подсвечивают панорамный рисунок на окне, говорящий вам про то, что вы проживаете в деревне, в горах, или на море. Вы потягиваетесь, практически грациозно сползаете с кровати, подходите к окну, раздвигаете шторы и….

Действительность вас отрезвляет. Вид из вашего окна предоставляет вам понять, что вы коренной городской житель.

За окном мирно коптят дымовые трубы заводов, свирепые автомобилисты, очень быстро проносятся на жёлтый свет светофора, не оставляя шансов выжить зазевавшимся пешеходам.

А виноваты в  утреннем раздвоении личности, 3D шторы в спальную комнату, производства студии Эрика Кларенбика. Экзотического, реалистичного эффекта, дизайнер добился нанося рисунки, на поверхность шелковистой органзы. Чтобы картинка вышла глубокий, и по натуральному ожила, применяется до 4 слоев тончайшего шелка.

На фото ниже вы можете увидеть шторы в спальню, выполненные мастером под заказ. Клиентами являлась одна бельгийская семья, или как они сами отрекомендовались — влюбленная пара из Бельгии.

Этот пылающий страстью домашний союз, захотел засыпать и просыпаться, смотря на пейзаж на морском фоне. На изготовления заказа, потребовалось задействовать 2 слоя : чтобы вышел четкий рисунок морских волн, за основу был взята намного плотнее, поглощающая свет солнца ткань, а  для морской пены, облаков, применялась нетяжелая, воздушная органза.

Показатели выбора оконных занавесей

Подбирая дизайн оконных занавесей в спальный интерьер, либо рулоны обоев в спальную комнату, необходимо определиться на каком шаге сейчас расположено комната :

подушки и шторы в спальной комнате

  • либо в ней только собираются ремонт делать,
  • либо же ремонт в ней есть уже.

серая спальная комната

Комната в которой ремонт только предполагается — это как чистый лист и подбор наружного вида оконных занавесей, зависит от того :

зеленые шторы в спальной комнате

  1. какие цвета и текстуры в ней будут находиться,
  2. в каком стилевом решении она будет,
  3. какими функциями они обязаны владеть

стиль классик комнаты для сна

Первым нашими пунктом, следует подбор оконных занавесей под окрас стен интерьера, либо текстур белья для постели. Основным критерием, тут считается повторяемость. К примеру :

дизайн яркой комнаты для сна фото

Общая гамма в интерьере — молочный окрас, в таком же оттенке и шторы Шторы серого цвета, отлично вписаны в холодный, стальной интерьер

жёлтая спальная комната

В оконных занавесях совмещаются цвета применяемые в интерьере — голубой пол и потолок, зеленый в декоративных предметах, подушках и табуретках.

Образ. Познакомиться со дизайнерскими стилями вы сумеете тут.

стиль средиземноморья

Когда вы сформировались с назначением и палитрой цветов, третьим пунктом следует подбор оконных занавесей в зависимости от возлагаемой на них практичности. Что это означает.

Допустим вы проживаете в помещении, или приватизированном доме и в окна вашей спальной комнаты проникает недостаточно естественного освещения.

серые стены и потолок

В этом случае, не стоит завешивать окна трудными конструкциями и толстыми оконными занавесками. Приукрасьте окно легкими тканями белых оттенков.

И наоборот, в чрезмерно освещенных помещениях, можно применять темные расцветки и плотные материалы тканей.

серые стены и потолок

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *