...

Как снять квартиру

Часто люди принимают решение жить в съемной квартире, однако при этом не до конца осознают всю уязвимость своего положения в случае заключения договора на словах. Особенно остро проблема в этом вопросе стоит в крупных мегаполисах.kak-snjat-kvartiru_2Бизнес центр “Деловой центр «Успенский»”, официальный сайт www.uspen.ru – рекомендует компаниям взять в аренду офис в Красногорске.

Наш офисный центр отвечает всем европейским и мировым стандартам и обеспечивает уютные условия для встреч с клиентами и работы.

Комфортное размещение, бесплатные места для парковки для нанимателей Делового центра «Успенский», закрытая территория с охраной, два хороших заезда на территорию бизнес центра и многое иное может порекомендовать для собственных пользователей удобный деловой центр  «Успенский».

Чтобы не попасть впросак, и при этом не пострадала Ваша семья, к выбору арендного жилья следует подойти со всей ответственностью.

Владелец жилья, которое Вы хотите снять, должен в первую очередь сам предложить Вам составить договор аренды помещения. В противном случае, нужно насторожиться и быть начеку, самому инициируя составление подобного договора. Оптимальным вариантом будет обращение в риэлтерскую контору, представитель которой возьмет все нюансы по оформлению такого документа на себя.

Если же, в целях экономии, Вы решились действовать самостоятельно, нужно быть внимательным и учитывать основные положения составления такого договора. Официальный документ может быть составлен между хозяином и арендатором, либо может быть заверен нотариально. Юридически обе формы договора имеют силу. Часто присутствие нотариуса обе стороны игнорируют, поскольку в этом случае возникают дополнительные расходы в виде оплаты услуг нотариуса, а также сама квартплата повышается, ведь хозяин в этом случае уже не может удерживаться от налогов. Поэтому договор, заключенный обеими сторонами, является наиболее популярным документом. В случае решения конфликта в судебном порядке, его вполне можно будет предоставить.

В договоре должна быть четко прописана сумма оплаты за один календарный месяц, срок аренды, в течение которого эта сумма не должна подыматься, величина предоплаты, а также график уплаты аренды.

 

Смотрите ещё

446044 kazahstan 0064

Плюсы и минусы отдыха в местных санаториях

Отдых в местных санаториях sanatoriy-dzerzhinskogo.ru имеет как свои плюсы, так и минусы, которые стоит учитывать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *