...

Инновационные предложение для домашнего офиса – дизайнерские рабочие столы учитывают новейшие эргономические разработки

Focal Locus Chair and Desk — $1,450. Стол, за которым комфортно сидеть и стоять

Образ жизни обычного жителя мегаполиса – пассажир.

innovacionnie predlozhenie dlya domashnego ofisa dizajnerskie rabochie stoli uchitivayut novejshie ergonomicheski

Мы сидим дома, на работе, в школе, автомобиле. Малоактивный образ жизни плохо влияет на здоровье и сокращает жизнь.

Пассажиры верят в то, что их здоровье зависит от правильной конструкции стульев и столов. Как сидеть правильно показывают графики, размещенные около рабочих мест в офисах. Экран компьютера должен быть на уровне глаз, спина ровная, предплечья и запястья должны быть расположены горизонтально, ноги подняты.

Правда в том, что сидячее положение – это вообще неправильно, мышцы атрофируются при отсутствии движения. Вот почему стол, за которым удобно стоять, менее опасен для здоровья. Наше тело приспособлено к стоячему положению и может выдержать большой промежуток времени, перемещая вес, мы заставляем мышцы работать и предотвращаем их атрофию.

Большая проблема – наши дома, где все располагает к сидячему образу жизни, удобные стулья, кресла, диваны, шезлонги, как будто такое расположение тела присуще человеку в любой момент его жизни.

Мебель – это проблема, однако, она может быть и решением. Современная офисная мебель, удобная для длительной работы – тема беседы, сегодня.

Новейшая разработка предполагает компромисс, уравнивая сидячее положение и стояние во время работы. Если болят ноги, можно сесть, специальная конструкция позволяет в этом положении перемещать ноги, не позволяя мышцам застаиваться. Стул, сознательно нестабильный, поддерживает тело во время стояния, но заставляет менять позу, благодаря чему не так устаешь, как в периоды длительного сидения или стояния.

innovacionnie predlozhenie dlya domashnego ofisa dizajnerskie rabochie stoli uchitivayut novejshie ergonomicheski 2

Simple Pleasure Standing Desk — $2,800. Стол для работы стоя – американская традиция

Стоячие столы пользуются особой популярностью в Силиконовой Долине. В действительности – это не новая идея. Стоячие столы раньше были более популярны.

Эрнест Хемингуэй предпочитал стоячий стол. И хотя Томас Джефферсон изобрел действительно комфортный вращающийся стул, он слишком часто работал, вставая. Даже Д.Дж. Депри, основатель Хермана Миллера, предпочел стоять работая.

Стоячие конструкции могут изготавливаться в современном и традиционном стилях. Самые современные модели могут показаться ужасными, неприемлемыми для эксплуатации в домашних офисах. Однако есть достаточно красивые модели в традиционном американском стиле. Стилистика интерьера выигрывает от приобретения подобной мебели. Один из них вы видите на снимке. Это эстетически привлекательная вещь, превращающая утилитарную работу в творчество.

innovacionnie predlozhenie dlya domashnego ofisa dizajnerskie rabochie stoli uchitivayut novejshie ergonomicheski 3

Nathan Rose Standing Desk. Стоячий стол для ноутбука

Очень распространенная в последнее время аппаратура ноутбуки и другие мобильные модели компьютеров, вызывает привычку бросать эти вещи где попало, на диваны, кресла. Покупка специальных приспособлений не всегда помогает.

Конструкция, которую можно увидеть на снимке, возможно, спасет положение. Дизайнерская разработка приспособлена под установку Apple или Dell XPS One 27. Отсутствие стула экономит место, поэтому такая мебель отлично поможет сделать обустройство домашнего офиса более комфортным. Модель намеренно простовата, грубоватые ножки, но эта нарочитая простота и делает столик уникальным.

innovacionnie predlozhenie dlya domashnego ofisa dizajnerskie rabochie stoli uchitivayut novejshie ergonomicheski 4

Stilvoll Crescendo C2 Maximus. Красивый стоячий стол

Maximus – это многофункциональная конструкция, изготовленная в Германии из древесины грецкого ореха. Модель имеет две стороны, одну сторону можно наклонить, другая плоская. Ящик для хранения открывается при перемещении плоскостей, в нем отлично разместятся кабели, жесткие диски и другие гаджеты.

Конфигурация имеет большие размеры и может использоваться двумя людьми одновременно.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *