...

Экскурсионные туры в Грузию

Туры с экскурсиями в Грузию – это, все таки, самый популярный вариант экскурсий по этой интересной и увлекательной стране. Маршруты экскурсий охватывают все места страны. В программах туров есть посещения самых интересных мест, можно попробовать знаменитые вина, а еще во время экскурсий могут проводиться дегустации, сплавы , мастер классы и очень много интересных мероприятий. Собственно отдыхая в Грузии, вы очень полно проникнитесь грузинским колоритом, узнаете ее историю, посмотрите кат живет сейчас страна, увидите ее традиции и окунетесь в реальную жизнь этой страны.Кобулети – аджарская жемчужина Грузии. Поселок может похвастаться многокилометровыми пляжами и удивительной природой. Похожий на Батуми, Кобулети является более бюджетным вариантом. Двадцать тысяч жителей и огромное число туристов облюбовали этот край с длинными набережными, обойти которые нельзя и за три часа. Ваш туроператор по Грузии это georgiantour.

Заповедник Испани – одно из самых красивых мест в райцентре с уникальным микроклиматом. Ландшафтный дизайн в сочетании с живыми источниками дарит путешественникам шанс насладиться грузинской самобытностью. Гости могут увидеть редких животных, спокойно разгуливающих по территории заповедника, пройтись по холмам.

Национальный парк Кинтриши – это сплошные субтропики, горная вода и буйная зелень. Здесь есть два арочных моста, построенные во времена царицы Тамары – Чкемовани и Кобалаури. Рыболовы будут в восторге от форелевого хозяйства, которое находится в парке. Среди ущелий есть озеро Тбикели, являющееся гордостью Кобулети. Многие туристы проводят здесь семейные пикники. Так как парк размещен между Черным морем и горами, в нем царит теплый влажный воздух. Стоит сказать что индивидуальный тур в Грузию это всегда очень интересно.

jekskursija-v-gruziju_3Petra Fortress – один из наиболее любимых туристами пунктов. Старинная крепость поражает роскошным открывающимся видом на побережье. Вход бесплатный, что позволяет наслаждаться пейзажами, крепостной стеной и руинами построек всем желающим.

Парк аттракционов «Цицинатела» является превосходным развлечением для детей. Любители экстрима будут в восторге от захватывающих дух машин. Занятие по душе найдут не только маленькие, но и взрослые. Разнообразные карусели – отличная локация для фотосъемок.

Сплошная зелень, горное озеро, чистые водопады – всё это вмещает парк Мтирала, расположенный в ущелье. Здесь путники оценивают уникальные растения, занесенные в Красную книгу, находят уединение среди лесной тиши и расслабляются в окружении красот природы.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *