...

Дизайн проект интерьера магазина часов и ювелирных украшений ur #038; penn в гетенберге

Знаменитый шведский ритейлер модных часов и ювелирных украшений Ur & Penn обратился к английскому креативному агентству Dalziel & Pow с просьбой создать проект дизайна интерьера магазина.

dizajn proekt interera magazina chasov i yuvelirnih ukrashenij ur 038 penn v getenberge

Работа включала в себя необычную идею организации пространства внутри, и еще обновлённый брендинг.

В последних числах Февраля 2016 в Гётенберге авторы предоставили собственные идеи на суд посетителей модного бутика. В новом интерьере процесс подбора и совершения покупки становится доступным и приятным. В тоже время, предложенное художниками оформление подчёркивает брендовый образ и ценности шведской торговой компании.

dizajn proekt interera magazina chasov i yuvelirnih ukrashenij ur 038 penn v getenberge 2

Короткие сообщения в середине магазина неназойливо намекают покупателям, насколько часы и сопутствующие предметы актуальны для окончания модного образа. Новая идея реализована в белых и ярких оттенках свежей скандинавской палитры, а лёгкие цвета идеально совмещаются с бетоном, подсветкой ремешков и отважным применением брендового синего.

Создавая угловые линии на поверхности потолка, полу и стенах, декораторы рождают у клиента чувство погружения в динамическое свободное место с открытыми видами на центр для торговли.

dizajn proekt interera magazina chasov i yuvelirnih ukrashenij ur 038 penn v getenberge 2

Практическая простота была неотъемлемой частью концепции. Dalziel & Pow рекомендовали модульную систему кубической формы, сочетая в ней хранение товара на нижних ярусах, остекленные шкафы и открытые витрины, где потребители могут потрогать и померять товар. Кубическая структура помещения позволяет поделить любой брэнд, создавая небольшое живое представление и вовлекая посетителей в процесс.

dizajn proekt interera magazina chasov i yuvelirnih ukrashenij ur 038 penn v getenberge 3

Abed Al Saffar, председатель совета директоров Ur&Penn говорит: «Наш новый образ превосходно передаёт миссию компании – позволить людям себя чувствовать прекрасно, не только нося наши продукты, но и получая удовольствие от самого процесса покупки.

Мы исходили из ключевых необходимостей пользователей, думаю, у нас вышло. Мы не пожалели время на работу даже с очень несущественными деталями, может быть, конкретно поэтому добились подобного прекрасного результата. Ждём не дождёмся, чтобы исполнить идею в других магазинах».

dizajn proekt interera magazina chasov i yuvelirnih ukrashenij ur 038 penn v getenberge 3

Обновлённый брэнд в себя включает выделенный торговый символ и новый логотип в тематике «сансериф», как бы подчёркивающий преемственность поколений и связь с устоями. Чистейшая и игривая палитра цветов расширилась за счёт цветов голубого и компонентов работы сделанной руками, привнеся эластичность, оригинальность и энергичность в инстор коммуникацию.

dizajn proekt interera magazina chasov i yuvelirnih ukrashenij ur 038 penn v getenberge 3

Интерактивная цифровая система магазина применяется для информации как об индивидуальном брэнде и ценовых предложениях, так и о новостях сети в общем. Даже объявления в витринах связаны с остальным информационным заполнением бутика. Dalziel & Pow увидели добавочную возможность и в том, чтобы внедрить в организацию интерьера компоненты присутствия брэнда в медиа пространстве.

Авторы применяли контент из Инстаграма и некоторые снимки, чтобы вдохновить потребителей и подвигнуть их целиком воссоединиться с брэндом.

dizajn proekt interera magazina chasov i yuvelirnih ukrashenij ur 038 penn v getenberge 4

Мастерская первый раз становится видна для потребителей, пользователи могут следить за тем, как технический профессионал меняет их браслет или батарейку. Новая идея будет вскоре воплощена в брендовом магазине Ur & Penn Стокгольме.

dizajn proekt interera magazina chasov i yuvelirnih ukrashenij ur 038 penn v getenberge 4

Никогда подбор часов и сопутствующих предметов не был таким интересным. А как может показаться вам?

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *