...

Дизайн проект интерьера квартиры в скандинавском стиле

Проект дизайна интерьера стильных, трех комнатных  жилых помещений, площадью 74 кв. м. в Стокгольме, станут сегодня нашим знающим образцом для подробного рассматривания. Угловая квартира, расположена на последнем этаже четырех этажного дома, размещенного в старой городской части.

Как театр начинается с вешалки, так дизайн квартирного интерьера, начинается с передней. Если вам знаком скандинавский оформительный стиль интерьеров, то вы будете знать, что ожидать чего — то неординарного, светлого, от «горячих»; скандинавских декораторов, не доводится.

Стены достаточно свободного коридора, как и положено, окрашены в белый окрас. На пол в передней, как и всех комнат квартиры, не считая кухни, уложен паркет из натурального дерева из яркого дуба. С правой стороны от входа поставлена гипсокартонная конструкция, в нише которой разместили полки для обуви.

Проект квартиры с 2-мя спальными комнатами

Из трех комнат в помещении, две занимают комнаты для сна. Один от одного они выделяются только декорированием. Пол, потолок и кровати у них похожи. Первоначальная спальная комната, она же главная, размещается слева от входа, три потолок и стенки в ней, окрашены в белый окрас, а вот на четвертой, поклеены рулоны обоев с рисунком клеток шотландского килта(мужской юбки), они служат акцентом для комнаты в белом цвете и декорированием для кровати, у которой отсутствует изголовье.

Остальной декор состоит из — зеленой лампы настольной и вазы на подоконнике. Спальная комната номер два находится в соседнем помещении. Тут потолок и все поверхности стен, белого цвета, а небогатый декор состоит из : восточного ковра и стоящего на полу большого зеркала.

Гостиный интерьер

Для того, чтобы не быть шаблонным, в оформлении гостиной три стены окрашены в мрачно — серый окрас. Напротив входа у торцевой стены стоит большой, кожаный, диван углового типа, перед которым на ковре стоит кофейный столик, а стенку напротив, украшает ЖК телевизор.  Слева от дивана стоит стол и два стула, из настоящего дерева.

Читайте также: Дизайн передней в малогабаритной квартире — 50 фото

 Кухня

Кухонный дизайн можно описать кратко — обнаженная работоспособность. Ничего ненужного, только нужные в кухонной комнате для домохозяйки предметы. Мрачно — мебель в коричневом цвете, идеально играет на контрастности   с стенами белого цвета. Зона для работы : холодильник, мойка стол для работы — проходят рядом со стеной и окна, и создают две стороны прямоугольного треугольника.

Замыкает треугольник для работы — встроенная плита, находящаяся на индивидуальном столе. Изюминкой кухни , служит камин в комнатном углу. Возле камина стоит кресло из кожи, в пейзажном стиле, а кусочек стены, «украшен»; выходом красного  кирпича.

Ванна и санузел

Ванная соединена с туалетом, реализована класически — на контрастности белого и черного : черную мебель, оттеняет плитка белого цвета.

Балкон

Заключительным помещением в помещении — считается балкон.Заявить, что дизайнер очень долго думал над его дизайном, означает вас облапошить. Единственным местом которого коснулась его рука — это пол из дерева, с светильниками встроенного типа и висящий на поверхности потолка фонарь для улицы. Бетонные и стены из кирпича, остались не тронутыми. Вот такой он — простой и стильный, скандинавский проект дизайна интерьера.

Проект дизайна интерьера. Ответы на все вопросы от высокопрофессионального архитектора.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *