...

Citroen C3 – обзор авто

Citroen C3 от французского автопроизводителя с мировой популярностью можно без сомнения назвать наиболее востребованным из всех малолитражных моделей.citroen-c3-obzor-avto_2
Это марка авто сразу бросается в глаза, выделяясь на фоне потока машин своей высокой крышей, имеющей уникальную округлую форму. Именно благодаря этому конструктивному нюансу, салон Citroen C3 ощущается более просторным.
Внутри салона взгляд привлекает приборная доска, оформленная в современном стиле – на цифровой дисплей передается вся информация о скорости движения, об остатке бензина и ряд других нужных и полезных данных. Кстати, если вам нужна установка катализатора переходите на сайт http://vash-glushitel.ru/ustanovka-katalizatora
Усовершенствования, которыми изобилует Citroen C3, коснулись и, отличающегося как внешне, так и по своим техническим свойствам, тахометра, скорее, подходящего для раллийных автомобилей, нежели для рядового «горожанина».
Citroen C3 подвергся тщательной проработке элементов системы безопасности. Так, при интенсивном оттормаживании, моментально активизируется встроенная система «brake assist», что заметно сокращает тормозной путь. Еще одна «фишка», заслуживающая внимания любителей безопасной езды – информирование позади идущего водителя о необходимости снизить скорость при достижении им критической дистанции между вашими автомобилями. В этом случае ваш Citroen C3 мигнет преследователю «аварийкой».
Что касается рулевого управления C3, заметим, что оно оснащено современным электроусилителем и отрегулировано на малочувствительное управление при небольшой скорости, а при малейшем увеличении скорости рулевое управление получает дополнительную плавность хода, тем самым, помогая водителю максимально правильно мысленно оценить траекторию поворота.
Не менее оригинально сконструировано отделение для багажа автомобиля – «moduboard» позволяет регулировать не только объем, но и форму багажника.
Стоимость Citroen C3 в автосалонах разнится, колеблясь в диапазоне 8-14 тысяч долларов, в зависимости от комплектации. К дополнительным опциям, необходимым клиенту, отнесем систему климат-контроля, более комфортные кресла пассажиров, датчики сближения, противотуманные фары и ряд других приятных усовершенствований.

Смотрите ещё

9ff49e608fd178a9fd67609f69471648

Основные преимущества обращения в профессиональный автосервис

Автосервис – это место, где профессионалы заботятся о вашем автомобиле, обеспечивая его надежную работу и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *