...
ka provesti devichnik v spa salone

Какие специальные массажи можно получить в современных СПА салонах

holistic spa

Основными условиями для успешного оздоровительного отдыха являются, прежде всего, оптимальное расположение СПА-салона (чтобы не добираться за расслаблением на другой конец города!), правильное отношение к клиентам и хорошее оснащение. Услуги спа салона Амазония разнообразны, благодаря многим преимуществам, Амазония, конечно же, является местом оздоровительного отдыха в рядах лидеров в Москве.

Что еще, кроме классического набора массажей вам может предложить хороший СПА салон? В разделе “Услуги” вы найдете обширную программу массажа, программу ухода за телом и программу ухода за лицом, среди которых возможно найдете и пилинг с морской солью. Есть там и специальные массажи, которые не очень распространены. К специальным массажам можно отнести следующие:

Штамповый массаж

При этом специальном массаже с использованием инновационной техники штамповки высококачественные масла, такие как миндальное, кунжутное и масло жожоба, с ценными активными ингредиентами мягко и целенаправленно вводятся в глубокие слои кожи. Наслаждайтесь альпийскими травами, водорослями, Старой Индией.

  • Альпийские травы: улучшают кровообращение, помогают снять мышечное напряжение.
  • Старая Индия: улучшает кровообращение и заботится о коже.

Арома-масляный массаж
При этом специально созданном массаже эфирные масла втираются в кожу. Вместе с терапевтом вы подберете массажное масло, которое идеально соответствует вашим потребностям.

Электролизная ванна для детоксикации тела для рук или ног

Очищает, раскисляет и выводит токсины из организма, удаляя вредные вещества. Особенно рекомендуется при: проблемах пищеварения, ревматизме, ослабленной иммунной системе, недостатке концентрации, усталости, проблемах со сном, застое лимфы и ожирении/целлюлите.

Обработка натуральным торфом

Процедуры для тела в современных СПА салонах, которые расслабляют мышцы, облегчают ревматические заболевания, оказывают поддерживающее действие при лечении заболеваний позвоночника и стимулирует обмен веществ.

Смотрите ещё

8252c30e1b6aa139bac1366372a65692

Классы водительских прав: в чем отличие прав в странах ЕС

С 19 января 2013 г. в Германии изменятся некоторые классы водительских прав. Причиной этого является …