...

Преимущества металлических дверей

Металлические двери являются продуктом , который , согласно определению производителей можно использовать в течение многих лет.  На самом деле срок службы стальной двери составит даже несколько десятков лет, поэтому к выбору стоит подойти ответственно.

В Польше , двери этого типа в данный момент не пользуются большой популярностью , покупатели , скорее сделали выбор в пользу деревянных дверей. Однако в России ситуация кардинально отличается. Более 80 процентов входных дверей как квартир так и частных домов сделаны из металла.

Что же такого особенного в металлической двери?
Металлические двери (перейти на сайт) изготавливаются из стали – за основу берётся стальная пластина с толщиной не менее 1 мм(в соответствии с назначением) . В зависимости от модели, назначения и потребностей , она может быть покрыта деревянной облицовкой , быть застекленной или покрыта полимерным покрытием. Особенности металлические двери это вес и высокая устойчивость к неблагоприятным химическим, биологическим и физическим воздействиям, особенно к механическим повреждениям.фото стальных дверей бастион-с

Таким образом , эта технология часто используется для производства входных дверей с защитой от взлома . Металлические двери также устойчивы к огню и могут быть дымонепроницаемые . Конструкция двери из стальных профилей позволяет заменить часть в случае повреждения одного из элементов (данная опция невозможна для дверей с облицовкой, либо ее придется полностью переделывать).
Двери металлические могут быть:

  • одностворчатой
  • двустворчатой
  • застекленный

Использование металлических дверей
Стальные двери часто используются в промышленных и торговых предприятиях, но самая распространенная сфера их применения в качестве входной двери в квартиру или дачных домов и коттеджей. В отличие от деревянных дверей они устойчивы к деформации и плохой погоде, им не страшны насекомые и грызуны. Металлические двери, покрытые краской , очень легко содержать в чистоте. Очень важным аспектом является также их высокая устойчивость к повреждениям , поэтому они установлены где есть много людей , либо для защиты от хулиганов .

Стальные двери для потребителей являются лучшим выбором для многолетнего использования , хотя они немного дороже, чем двери из ПВХ или ХДФ . Они особенно широко используется на промышленных объектах. Кроме того , тот факт , что они устойчивы к огню , повышает интерес к ним среди покупателей. А наличие резиновых уплотнителей на всех современных моделях, делает их такими же теплыми и практичными как и деревянные.

Хотелось еще напомнить: Выбирая стальную входную дверь ни в коем случае не ориентируйтесь на низкую цену, учитывайте, что она прослужит больше 10 лет – самое важное практичность, функциональность и гармоничное сочетанием с интерьером и экстерьером.

Смотрите ещё

Что входит в стоимость кухни на заказ?

Что входит в стоимость кухни на заказ?

Когда речь заходит о покупке кухни, многие предпочитают заказывать ее на заказ kuhni-kuhonki.ru, чтобы получить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *