...

Как с помощью мебели функционально организовать пространство детской комнаты

Детская комната – это многофункциональное пространство, которое одновременно является спальней, местом для учебы и игр. Стоит разделить комнату на зоны и определиться, какая мебель, аксессуары должны быть в ней.

Удобная мебель – важнейший элемент оборудования детской комнаты, независимо от того, принадлежит ли комната энергичному первокласснику или безмятежному подростку. Удобная кровать, вместительный шкаф и комод, книжный шкаф для книг и письменный стол, а также кресло, адаптированное под ребенка – это, безусловно, основа любой детской комнаты. На официальном сайте https://pani-kuhnia.com.ua/realizovani-proekti/korpusni-mebli/mebli-v-dityachu  ТМ «Пани Кухня» во Львове можно более детально ознакомиться с большим выбором функциональных мебельных гарнитуров для детской и воспользоваться выгодными предложениями.

15967010549030

Для того, чтобы интерьер выглядел гармонично и эстетично, стоит выбрать набор мебели из одной коллекции, одной комплектации. Учитывая динамично меняющиеся вкусы, пристрастия и интересы, необходимо выбирать неподвластную времени мебель, которая будет «расти вместе с ребенком» и не потребует быстрой замены.

Можно сделать акцент на универсальные цвета светлого дерева, белый или серый. Благодаря этому в будущем можно легко преобразить интерьер, изменив только цвет стен и аксессуары.

Белая мебель отлично подойдет как для комнаты первоклассника, так и для комнаты подростка. Она может стать основой для оформления в различных стилях интерьера – от уютной Скандинавии до характерного мягкого лофта.

Мебель для девочек не только должна быть нежно-розового цвета. Да, мебель для девичьей комнаты часто бывает светлых, пастельных тонов, но она не обязательно должна быть розовой. Стоит также обратить внимание на мебель пудрового или грязно-розового цвета.

15967011275318

Мебель для этой комнаты – это не только мебель для детской спальни, но и мебель для хранения вещей, а со временем и мебель для учебы и выполнения домашних заданий. Каждому подростку нужно место для хранения вещей, и чем лучше будет организована комната с учетом этого, тем больше вероятность, что ребенок будет содержать ее в порядке.

ТМ «Госпожа Кухня» – это удивительно обширная коллекция мебели для детской комнаты. Большое количество отсеков и скрытых ниш в мебели позволяют оптимально обустроить площадь комнаты, максимально используя доступное пространство.

Смотрите ещё

Как подобрать мебель для ванной комнаты

Если ранее мебель в ванной казалось чем-то странным, ведь габариты помещения не позволяли вместить все …