...

Строительство «китайской» линии метро начнется в Москве в 2015 году

Ранее на нашем портале говорилось о строительстве ветки метро компаниями из Китая так вот уже сейчас в средствах массовой информации появилось известие о том, что инвесторы из Китая начнут заниматься строительством новой линии метро уже в 2015 году. Что достаточно быстро для таких крупных проектов.Строительство «китайской» линии метро начнется в Москве в 2015 году

Но на данный момент можно точно заявить о том, что за два года никак не получится построить новую ветку. Это факт, о котором сегодня утверждают эксперты. Более того, именно эта причина и послужила в качестве основной, для того, чтобы начинать строительство в 2015 году.

На данный момент, тщательным образом, ведутся работы над проектом, который в первую очередь касается планировки новой линии метро. И что касается земельных участков, предназначенные для строительства, то сейчас они уже определены.

Сегодня тщательным образом, решается вопрос над стоимостью данного проекта, и его сроки. Сами китайцы, с уверенностью заявляют о том, что смогут провести все необходимые работы, касающиеся строительства линии до конца 2017 года.

Хочется упомянуть и о том, что совсем недавно московская делегация навестила Китай, в результате чего был подписан договор о сотрудничестве именно строительства данной ветки метро, протяженность которой будет составлять 15 км.

Смотрите ещё

Жители аварийных домов Щербинки получат новые квартирные условия

Старейший микрорайон городского округа Щербинка полностью будет отремонтирован и реконструирован. Люблинский микрорайон является лидером по количеству аварийных домов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *