...

Открытие дороги от улицы Фестивальная до Бусиновской развязки произойдет в конце года

По информации http://eti-online.org/ открытие движения по автодороге от улицы Фестивальная до Бусиновской развязки планируется на конец года. Об этом было сообщено журналистам заместителем мэра Москвы, отвечающим за вопросы политики по градостроительству Маратом Хуснуллинным.Открытие дороги от улицы Фестивальная до Бусиновской развязки произойдет в конце года

Заммера сказал, что реконструкция развязки позволит заезжать транспорту со дороги Москва-Санкт-Петербург, которая является платной. По его словам, на реконструкцию этой развязки брошены все технические и организационные ресурсы, что делает этот узел самым сконцентрированным строительным объектом в Москве. Он также заметил, что под реконструкцию попадают: сама Бусиновская развязка, ул. Зеленоградская, Октябрьская железная дорога, через которую строится эстакада и возведение станции метро «Ховрино».

Хуснуллин пояснил, что эстакада будет продлена до шоссе Дмитровское, и что проект по реконструкции полностью готов. При этом он заявил, что он очень дорогостоящий и сложный, и для его реализации потребуется произвести снос в большом объеме.

На указанном участке планируется строительство 2,6 км дорог и 4-х эстакад, суммарная длина которых превышает 1,5 км. Начиная с района ул. Фестивальная, предстоит построить дороги, суммарная протяженность которых составит 5,3 км., и которые затронут также такие улицы, как Путейская, Талдомская и сама Фестивальная. Помимо этого, планируется построить еще 15 эстакад, протяженность которых составит более 2-х км.

Смотрите ещё

Фасадный декор из пенопласта в Киеве

Сегодня технологии не стоят на месте, и поэтому в строительстве появились новые материалы для отделки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *