...

Предприятие “Евросамсон”

Предприятие "Евросамсон"Стремление создать свой дом максимально комфортным, красивым и современным свойственно каждому человеку. Именно поэтому ремонт квартир в москве сегодня предлагают выполнить огромное число различных компаний. И важно не ошибиться в выборе фирмы (ремонт квартир в москве предлагающих), которой Вы доверите столь ответственное дело.

Общая информация:

  • Тип компании: Ремонтные компании
  • Телефон: (495) 736-38-97
  • Время роботы: 09:00 – 18:00
  • Веб-сайт: www.elit-remont.com

Как добраться:

  • Адрес: Москва, ул. Динамовская, д. 1
  • Метро: Международная
  • Район: Хапиловка

Компания на карте:
[yandexMap name=”Москва” width=”500″ height=”400″]улица Динамовская 1[/yandexMap]

Смотрите ещё

Техно-М

Монтаж промышленного оборудования, монтаж технологических трубопроводов, производство и монтаж металлоконструкций, обслуживание строительных объектов, электромонтажные работы, …

4 комментария

  1. Хочу выразить вам благодарность за качественную работу по изготовлению сруба дома. Можно сказать, что среди леса и болота вырос сказочный терем, на который можно только любоваться. Материалы, из которого сделан сруб (бревно), отличного качества, все соответствует условиям договора.

  2. Спасибо большое Вам и вашей бригаде!!! Домик получился замечательный, аккуратный и красивый. Всем очень понравился. Поэтому планируем и в дальнейшем сотрудничать с Вашей компанией.

  3. Должен признаться, что своим отношением к делу и клиенту вы проявили самые замечательные качества, к сожалению несвойственные большинству нынешних предпринимателей. Очень рад, что наш дом строили настоящие мастера своего дела, на зло безвкусице и халтуре. Бригаде строителей возглавляемой Валерой, отдельное спасибо!

  4. Огромное спасибо вашей команде. За очень качественное и быстрое строительство нашего дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *