...

Алипсо.ру

Компания АЛИПСО специализируется на климатическом оборудовании и автономной газификации. Вашему вниманию предлагаем отопительные котлы, проточные и емкостные водонагреватели, газовое оборудование для природного и сжиженного газа для автономного газоснабжения, бойлеры косвенного нагрева, регуляторы давления газа и комплектующие.
Вторым направлением компании является сервис и монтаж отопительного и водонагревательного оборудования. Штат сервисной службы позволяет оперативно осуществлять монтаж и ремонт оборудования.
В нашем магазине Вы можете купить котлы и водонагреватели по низкой цене. Дешевая стоимость газовых котлов, водонагревателей и бойлеров обусловлена тем, что компания Алипсо является официальным представительством отопительных и водонагревательных приборов в России.
Доставка товаров выполняется по всей России как с помощью собственной курьерской службы, так и с помощью транспортных компаний. Доставка котлов и колонок осуществляется в день принятия заказа.

Общая информация

  • Тип компании: Инженерные системы
  • Телефон: 8 (925) 926-08-39
  • Время работы: с 9-00 до 21-00
  • Веб-сайт: alipso.ru

Адрес

  • Московская область, г. Апрелевка, ул. Апрелевская, д.65

Смотрите ещё

Современное Электрощитовое Оборудование: Ключевые Аспекты и Преимущества

Современное Электрощитовое Оборудование: Ключевые Аспекты и Преимущества

Современное электрощитовое оборудование Санкт-Петербург играет важную роль в обеспечении безопасности и эффективности электроснабжения в домах, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *