...
bez nazvaniya 21

Арматура и оцинковка – лучшие цены и качество от производителя

Сложно представить себе любое современное строительство без применения металлопроката. Особенно высоким спросом у строителей пользуются такие изделия как оцинковка и арматурные прутья. Их смело можно отнести к важнейшим элементам строительного процесса. Для производства на известном металлургическом заводе используют специальное оборудование. Купить арматуру в Оренбурге (здесь), а также качественную оцинкованную сталь и прочий прокат можно на официальном сайте изготовителя по самым демократичным ценам. Производитель тщательно следит за качеством продукции, перед поступлением в продажу все выпускаемые изделия подвергаются строгой проверке.

купить арматуру в оренбурге

Арматура – доступный и универсальный прокат

Такие металлоизделия необходимы в первую очередь для того, чтобы придать бетону выносливость, ведь, как известно, данный материал не отличается высокими прочностными характеристиками. Поэтому арматурные прутья считаются неотъемлемой частью процесса строительства.

Они надежно крепятся в бетоне за счет рифленой поверхности и на порядок уменьшают его деформацию, предупреждают возникновение трещин. Для придания максимальной прочности и увеличения долговечности бетон смешивают с арматурой и получают железобетон.

Металлические стержни делают бетон устойчивым к температурным перепадам. При использовании в фундаменте именно они берут на себя все нагрузки от вышестоящих конструкций, и защищают фундамент от разрушения вследствие морозного пучения грунта.

Долговечная и практичная оцинковка

Формирование защитного покрытия необходимо для того, чтобы обеспечить максимальную защиту металла от коррозии. За счет этого значительно расширяется область его применения. Оцинковка востребована во многих направлениях, начиная с автомобилестроения и заканчивая нефтедобывающей отраслью.

Обработанные таким образом металлоизделия способны сохранять все функциональные характеристики на протяжении десятков лет и обладают такими достоинствами как:

  • Возможность обработки методами гибки, вальцовки, штамповки, вытяжки;
  • Высокая механическая прочность;
  • Значительный сортамент.

оцинкованная сталь

Качественное цинковое покрытие отличается экологической чистотой и является абсолютно безопасным для людей и природы. Оцинкованная сталь (https://ur-steel.net/blog/ocinkovannaya-stal) – это практичный, удобный и востребованный материал, не подверженный коррозии, который с успехом применяется во многих направлениях деятельности.

Смотрите ещё

Рулонные кровельные материалы

Кровельные материалы, которые выполнены в виде рулонов сегодня неимоверно популярны. Они способны эффективно защищать любые …