...

Красота и лёгкость в дизайнерской мебели в Грузии

Мебель в скандинавском стиле от студии WOODi furniture

Откуда взялась идея создания WOODi furniture? Её идейным вдохновителем является классический скандинавский дизайн, известный нам ещё с конца 19 века, и охватывающий огромные районы Европы. Однако в данной задумке скандинавский стиль показан в совершенно новом, неожиданном и оригинальном ракурсе.

Днём рождением Woodi считают осень 2011 года, именно то время, в которое дизайнеры позволили себе создать новые подходы к изучению скандинавского стиля и привнести свои идеи и задумки. Ведь не каждый человек может иметь всё, что он хочет! А как часто одна вещь в желаемом интерьере цепляет и не может отпустить, вот хоть убей. В основном цепляющим фактором являются самые простые вещи, на которые, в иной раз, и не обратишь внимания. Так как же быть в создавшейся непростой ситуации?

Мебель в скандинавском стиле от студии WOODi furniture

Чтобы большинство людей смогли себе позволить то, что придётся им по вкусу, создатели мебели Woodi представили на критику публике свои творения, а именно, новую мебель, дизайн которой удовлетворяет запросам большого количества людей. В представленных моделях чудесно всё: от материала, из которого изготовлена дизайнерская мебель, до скандинавского течения в дизайне, привлекающего своей простотой и естественностью. Дерево – традиционно считается излюбленным материалом скандинавов, из которого они изготавливают большинство своих изделий.

Особая умеренность и стремление не показывать своей роскоши – излюбленная манера исполнения вещей в этом стиле. Люди в первую очередь ценят комфорт, и дизайнеры, понимая это, сделали акцент на качество материала и его функциональность, и уж только потом обратили внимание на красоту.

Специально ли это получилось, или это хитроумная задумка, но предметы интерьера не блещут особой красотой. Они до минимального просты и изящны; а изогнутые формы, лёгкость и воздушность изделий, изготовленных с помощью специальных технологий и добавок, придают им удивительный шарм и ту неповторимость, о которой мечтают многие, но получают лишь единицы.

Мебель в скандинавском стиле от студии WOODi furniture

Мебель в скандинавском стиле от студии WOODi furniture

Мебель в скандинавском стиле от студии WOODi furniture

Мебель в скандинавском стиле от студии WOODi furniture

Итогом работы стала доступная и востребованная мебель, которая украшает собой многие квартиры и дома, общественные места и деловые офисы, магазины и музеи. Свежие и яркие предметы интерьера невольно останавливают на себе взгляд, а в голове прокручивается вихрь мыслей о том, куда бы поставить сию прелестную вещичку. Высокое качество товара, вкупе с его доступной ценой, создают огромный перевес в сторону Woodi furniture, и, совершенно незаметно, эта стильная мебель завоевывает любовь всё большего количества людей.

Статья подготовлена https://madloba.info/tbilisi/shopping-malls-and-stores-tbilisi/

Смотрите ещё

натяжной потолок

Топ-5 преимуществ натяжных потолков: Почему они стали популярным выбором для современных интерьеров

Топ-5 преимуществ натяжных потолков: Почему они стали популярным выбором для современных интерьеров Натяжные потолки стали …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *