...

Фурнитура кухонных столов и раздвижных шкафов

rabochiy-kabinet-doma-1От выбора фурнитуры зависит качество и долговечность мебели, в том числе и кухонных столов. Многофункциональность таких столов и их активное использование требуют большой прочности и практичности.
Поэтому фурнитура кухонных столов должна быть надежной, не подвергаться воздействиям бытовой химии, влажности и перепадам температуры. Это относится, как к крепежной фурнитуре, так и лицевой. Различные по предназначению системы соединения, каркасы, опоры, направляющие, шарниры, штангодержатели и другие аксессуары кроме функциональности должны иметь красивый внешний вид. Но, конечно, больше эстетических требований предъявляется к лицевой фурнитуре.
Фурнитура кухонных столов имеет разнообразную ценовую политику. Более дорогая продукция известных производителей мебели klen.ua отличается высоким качеством. Делая заказ на изготовление кухонных столов, лучше не экономить на фурнитуре и отдавать предпочтение более качественным и надежным вариантам.
А, при покупке готовых кухонных столов, особое внимание надо обратить на фурнитуру, подумать, удобно ли будет управляться с ними. Это больше касается столов-трансформеров, раскладных столов и их механизмов.
Фурнитура для раздвижных шкафов
Безусловно, при выборе шкафов важную роль играет их внешний вид и конструкция, однако для обеспечения удобства в эксплуатации также должна быть тщательно подобрана фурнитура для раздвижных шкафов. Такая фурнитура может включать в себя различные аксессуары.
В число данных аксессуаров входят полки различного диаметра, корзины, вешалки для разных видов одежды, полки для обуви и другие виды фурнитуры. Как правило, данные аксессуары подбираются индивидуально для каждой модели раздвижного шкафа. При выборе учитываются размеры, цвет и материал из которого произведена фурнитура для раздвижных шкафов.
Одним из самых распространенных видов аксессуаров являются полки для одежды. Количество полок для каждого шкафа должно подбираться таким образом, чтобы между ними оставалось достаточно пространства для удобного хранения вещей. Обычно за такую величину принимают 30 см.
Также для многих потребителей обязательным аксессуаром является вешалка для одежды. Для определения расположения вешалки следует продумать, какой длины одежда будет висеть на ней. Естественно, что чем длиннее одежда, тем выше должна быть установлена вешалка.

Смотрите ещё

Ремонт и отделка коттеджа: какие материалы используются

Ремонт и отделка коттеджа: какие материалы используются

Приобретение коттеджа – ответственный этап. После заселения возникает не менее важный вопрос – какие материалы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *