...

На Можайском путепроводе стартовал новый этап реконструкции

На Можайском путепроводе стартовал новый этап реконструкцииПо информации, предоставленной первым заместителем главы Департамента строительства столицы Петра Аксенова, на Можайском путепроводе в октябре текущего года закончился первый этап реконструкции. Сейчас, по этому участку началось полноценное движение транспорта. В ходе работ заменили железобетонные основания, металлические конструкции эстакад путепровода и уложили новое покрытие, пишет информационный сайт строительной тематики eti-online.org.

Реконструкция путепровода ведется в рамках масштабной реконструкции Можайского шоссе, – напомнил Петр Аксенов.

Всего в рамках проведения работ планируется построить две развязки – разворотный тоннель под Можайским шоссе перед МКАД и длинную эстакаду по Можайскому шоссе, которая начнется на пересечении улиц Кубинка и Витебская и окончится на пересечении улиц Рябиновая и Гвардейская. Таким образом, водители будут иметь возможность проехать эти участки дороги быстро и без дополнительных остановок на светофорах.

Вдоль шоссе появятся боковые проезды для обслуживания местных территорий, которые позволят автомобилистам перемещаться внутри района, не выезжая на основную трассу. Для общественного транспорта на Можайском шоссе будет построен 31 заездной карман.

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *