...

Декоративные стеновые панели от мираж

Хотим представить вам проект, который нас практически очаровал — декоративные панели для стен от итальянской компании Mirage, копирующие фактуру натуральных дорогих камней. Высочайшая четкость и точность передачи, настоящей фактуры камня, плюс простота установки в каждом помещении, выполняет оформление интерьеров стеновыми панелями все актуальнее.

Новая коллекция панелей от Мираж, названную Jewels, была запущена в продажу, практически недавно, однако уже успела сделать светлое эмоция не только на покупателей, но и на декораторов, и профессионалов отделочников.

Благодаря совсем реалистичному принту, нанесённому на поверхность Древесноволокнистые плиты средней плотности, повторяющего фактуры кристаллов и минералов, ювелирных камней, продукцию жителей Италии, уже трудно отнести, к недорогим материалам для отделки.

Плюсы стеновой отделки декоративными стеновыми панелями

Качество стен в наших домах, далеки от совершенства, благодаря этому процесс их подготовки для декоративной облицовки(штукатурка и шпаклевка),становится серьезной проблемой, для большинства, кто не сталкивался с строительными работами.

Благодаря этому, с помощью подобного материала для отделки, как декоративные панели для стен, можно себя избавить от ненужных проблем и финансовых затрат, на приобретение штукатурных и шпаклевочных растворов, и привлечению квалифицированных отделочников.

Для их монтажного процесса, вам нужно, лишь почистить стенку от рулонов обоев, отслаивающейся краски, или штукатурки и загрунтовать поверхность. После нанести на тыльную поверхность силиконовый клеевой состав и наклеить к поверхности стены, следя за ровной вертикалью. Между собой, панели соединяются с помощью соединения шип — паз, что дает возможность достигнуть, практически незаметных швов.

  • Также стоит заметить, что декоративные панели для стен, намного долговечней, чем обычные обои на стены, срок службы до 15 лет,
  • они не боятся мокрой уборки,
  • пыль не собирают,
  • поверхность не предрасположена выцветанию под влиянием прямых лучей солнца.
  • К тому же МДФ и пластиковые панели для декора, владеют высокой тепло и звуко изоляционными параметрами.

Рекомендуем вам взглянуть на сегодняшнюю коллекцию декоративных панелей для стен Jewels, от итальянской компании Mirage, которая возможно очарует вас магическим воздействием ювелирных камней.

Декоративные панели для стен фото

Читать, также:

Обои для поверхности стен в спальной комнате.

Декоративные панели для стен от Мираж
Не пришлось по нраву
Понравилось
Превосходно
2.2Overall Score
Reader Rating: (1 Vote)

Смотрите ещё

446044 kazahstan 0064

Плюсы и минусы отдыха в местных санаториях

Отдых в местных санаториях sanatoriy-dzerzhinskogo.ru имеет как свои плюсы, так и минусы, которые стоит учитывать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *