...

Ветки деревьев в оформлении интерьера

Подарки природы, в прямом смысле лежащие у нас под ногами, — это замечательный материал для экспериментов своего творчества в декорировании интерьера собственными руками. Из бруса и веток дерева, найденных в лесной глуши, можно соорудить неповторимые детали оформления как квартиры в городе, так и дома за городом или дачи.

ветки деревьев в интерьере

Такой неповторимый и великолепный подсвечник очень просто смастерить из обычной коряги. Точно во время прогулок на природе вам попадались под ноги веточки дерева интересной и изящной формы. В следующий раз заберите их с собой. Дома корягу необходимо прекрасно просушить — это главное!  Под размер маленьких круглых свечек по всей длине веточки вырежьте отверстия. Потом по требованию ветку можно шкурить, тонировать, покрывать краской, вскрывать лаком.

подсвечник из дерева своими руками

Природный, новый  экодизайн сделает красивее любой сегодняшний  интерьер, а в комбинировании с поддерживающими натуральными компонентами сделает целый концепт дизайна вашей жилой площади. У вас получится необычно красиво оформить помещение для любого события, будет это день рождение или свадебная церемония.

подсвечник своими руками в оформлении интерьера

Помните о пожарной безопасности. Прежде чем установить свечку в древесный рукодельный подсвечник, поместите ее в стеклянную вазочку. Да и оставлять всю конструкцию с зажженными свечками не следует, уходя из комнаты даже на какое-то время — погасите все огоньки.

ветка - вешалка в интерьере

Приукрасьте вашу переднюю интересной вешалкой из массивной веточки дерева. Как и в варианте с подсвечником, здесь возможны бесчисленные матереализации идеи, в зависимости от формы и текстуры веточки, начальных данных стиля помещения и ваших желаний. Главное правило — дерево необходимо хорошо просушить перед применением.

декор прихожей своими руками

Смотрите ещё

446044 kazahstan 0064

Плюсы и минусы отдыха в местных санаториях

Отдых в местных санаториях sanatoriy-dzerzhinskogo.ru имеет как свои плюсы, так и минусы, которые стоит учитывать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *