...

Компактная кухня 1,5 кв.м

Какими как вы считаете размером, должна владеть миниатюрная кухня. Пять квадратных метров, три… Сегодня к для вас предлагается целиком практическая кухня, чей размер, немножко побольше квадратного метра.

Разработанная Королевским британским институтом архитекторов, она выпущена в качестве протеста с сегодняшними английскими нормами жилья которое только строится и служит больше карикатурой, насмешкой, чем серьезной разработкой.

Но пускай их жилищные трудности останутся с ними, а мы детальнее рассмотрим, приобретенный совместными усилиями нескольких королевских архитекторов, окончательный продукт для дома сегодняшнего британца.

Как вы видите на фото, с виду простой комод. Но стоит открыть его внутреннюю начинку, и в этом распоряжении оказывается настоящаяя, хотя и миниатюрная кухня.

Под верхней крышкой, притаились мойка и две конфорки,  стеклокерамической плиты. Для не очень большой семьи, в полной мере достаточно. Ниже находятся ящики которые выдвигаются, для хранения кухонной посуды и холодильник.

Может я погорячился, с достаточным размером кухни, для небольшой семьи, однако для выезда за город, или расположения в трейлере, мини столовый набор будет то что нужно.

Еще 1 проект очень маленькой кухоньки, готовой поместиться на одном квадратном метре. Хотя компактность этой мебели вызывает неподдельное восхищение, это не означает, что стоит ее использовать в интерьерном дизайне свободных помещений. Разумеется покормить большую семью, на подобной крошечной кухоньке будет проблемно, даже если есть наличие в ней всего что необходимо — машине для мойки посуды, мини холодильник, микроволновую печь, мойку и индукционную плиту.

Еще 1 пример миниатюрной кухни.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *