...

К концу недели откроют новую эстакаду

К концу недели откроют новую эстакадуДвижение автомобильного транспорта по эстакаде, которая располагается на пересечении Новоясеневского проспекта и Профсоюзной улицы будет открыто до конца этой недели. Такая информация была предоставлена пресс-службой московского департамента строительства, сообщает информационный сайт строительной тематики eti-online.org.

Сотрудник вышеуказанной пресс-службы сообщил, что строительство эстакады транспортной развязки, которая находится в месте пересечения Новоясеневского проспекта с Профсоюзной улицей уже завершено. На данный момент еще ведутся работы, которые направлены на благоустройство территории и всего подэстакадного пространства. В конца недели движение автомобильного транспорта по эстакаде будет восстановлено.

В ходе строительных работ, улица Теплый Стан на подходе к Профсоюзной улице была расширена до пяти полос движения, а Новоясеневский проспект удалось расширить до трех полос, что в свою очередь обеспечивает полноценное движение в сторону Литовского бульвара.

На эстакаде предусмотрено по три полосы движения в каждом из направлений. А в самом подэстакадном пространстве были созданы специальные однополосные разворотные съезды. Вдоль всей эстакады теперь проходят боковые проезды по три полосы, крайняя полоса предназначается для движения общественного транспорта.

Смотрите ещё

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля https://spb.lestniza.ru/alum-lestnizy/ejfel3 – это популярные и универсальные конструкции, которые широко используются как в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *