...

Мармолеум –покрытие нового поколения

Мармолеум –покрытие нового поколенияКомпания ForboFlooringSystems является производителем экологических и высококачественных напольных покрытий. В высокоразвитых странах, мармолеум, который производит швейцарская компания, признали лидером среди покрытий, имеющих натуральное происхождение, пишет информационно-новостной строительный портал Москвы eti-online.org.

Отличительными свойствами Мармолеума являются:

  • Отсутствие токсичных элементов, способных навредить человеку.
  • Применение только натуральных составных.
  • Наличие высоких бактерицидных свойств, поверхность покрытия содержит минимум микроорганизмов.
  • Высокая износостойкость и звукопоглощения, что позволяет полам служить в течении долгих лет.

Так как дизайнеры ForboFlooringSystems работают с многими художниками и архитекторами, количество цветовых гамм и новых узоров, вписывающихся в современные тренды, очень обширно. А значит Мармолеум наилучшим образом способствует воплощению творческих идей.

Покрытие Мармолеум позволяет создать практичный и уютный пол, который будет экологичным и выполненным в уникальном дизайне. Монтаж и последующий уход требует минимума усилий и знаний.

ForboFlooringSystems в течении ста лет производит экологическое покрытие из такого природного сырья, как масло льна, смола, кора пробкового дерева, известняк и джут.

Смотрите ещё

Машинная штукатурка: особенности, достоинства и недостатки

Современное оборудование позволяет значительно ускорить строительный процесс. Ведь благодаря его применению все работы происходят гораздо …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *