Яркие красные и синие оттенки в дизайне спальни от студии christine sheldon design

Когда дизайнер Christine Sheldon (Кристина Шелдон) оформляла апартаменты, она была вдохновлена изумительным наружным видом розовых цветков камелий, растущих за окном.

yarkie krasnie i sinie ottenki v dizajne spalni ot studii christine sheldon design

Данная комната с общей площадью 23 метров квадратных для гостей расположена на первом этаже дома с красивым и выразительным видом на впечатляющие кустарники и деревья, что наполняет свободное место восхитительным уютом и теплотой.

При декоре профессионал применила отважные цвета и фактуры, которые дали обстановке обаяние и креативность. Для комнатные оформления инженер подобрала нейтральную оттеночную палитру, зрительно увеличивающую свободное место и наполняющую его ослепительным светом и теплотой.

Напольная отделка была реализована замечательным бежевым ковролин-покрытием с геометрическим дымчатым рисунком, придающим убранству ясность и драматичность.

Бесчисленные проёмы окон предоставляют возможность наполнить свободное место ослепительным солнечным сиянием и теплом. Они дополнены эффектными струящимися портьерами серого тона с красными и коралловыми цветами, которые отлично вписуются в изящный интерьерный дизайн. Плотная ткань оконных занавесей предоставляет возможность укрыть помещение от жарких лучей в послеобеденное время, и еще создать уютную мрачную обстановку, идеально пригодную для сна.

В углу был поставлен древесный письменный стол, покрашенный в сочный бирюзовый оттенок, который позволяет его ощутимо выделить в общем монохромном интерьере.

Его дополняет акриловый пластиковый стульчик с изумительным светлым сидением и матерчатой обивкой, необычные сопутствующие предметы и компоненты декора.

yarkie krasnie i sinie ottenki v dizajne spalni ot studii christine sheldon design 2

Система иллюминации в спальной комнате была предоставлена люстрой для потолка с фигурным абажуром белого оттенка, наполняющей свободное место восхитительным уютом и теплотой, и еще настольной лампой с неподражаемым цилиндрическим Основанием. Идеальные эклектичные картины придают данной комнате подлинность и исключительность.

yarkie krasnie i sinie ottenki v dizajne spalni ot studii christine sheldon design 3

Эпицентром будуара считается не маленькая кровать с изумительным изголовьем, обитым мягкой тканью сочного и выразительного кораллового тона, который идеально комбинируется с рисунком на портьерах и оригинальной декоративной подушечкой с идеальным чехлом с большим количеством цветочков.

Над этой художественной мебелью расположены были элегантные бра настенного типа с простыми бежевыми абажурами и необычное зеркало в качестве солнышка с острыми лучиками.

Роскошное бельё для постели светло-серого оттенка дополняет общий одноцветный интерьер, и еще позволяет гостям проводить свой отдых в удобных условиях.

yarkie krasnie i sinie ottenki v dizajne spalni ot studii christine sheldon design 3

В углу будуара размещается изящное кресло для чтения со статной и грациозной системой. Оно отлично комбинируется со струящимися портьерами и добавляет убранству необыкновенный шарм и изысканность. Гарнитур восполнен неповторимым кофейным столиком с фантастическим наружным видом и светлым отвлеченным художественным произведением.

yarkie krasnie i sinie ottenki v dizajne spalni ot studii christine sheldon design 3

Интерьерный дизайн гостиной от мастерской Christine Sheldon Design в маленьком американском городке Вудсайде в штате Калифорния являет собой светлый и творческий шедевр.

Великолепное размещение на первом этаже шикарного дома с видом на красивые зелёные насаждения и растения, удобное убранство, выдержанное в сегодняшней тематике с нейтральной оттеночной палитрой в декорировании, светлыми красными и бирюзовыми акцентами, и еще спокойная обстановка влекут особое внимание и интерес общественности.

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *