Современные ткани для мужского белья

Совсем недавно у любого мужчины в гардеробе были «семейники» и не только благодаря тому, что они комфортные, но и благодаря тому, что исключительно их можно было повстречать в точках продажи. Потом возникли боксеры, и вышло вот такое небогатое многообразие. Однако на данный момент достаточно широкое разнообразие мужского нижнего белья, очень часто изготовители применяют такого рода материалы, которые приятно носить к телу. Хлопчатобумажный трикотаж, хлопок, вискоза — те материалы, которые очень часто применяют для мужского нижнего белья. А если вас интересует прямострочная швейная машина, переходите на сайт leg-prom.com.ua.

e07bd850199f74bfd538ca362abbc6e9

Хлопок — натуральный материал, который состоит из смотанных волокон. Было бы неплохо, чтобы волокна были меньше, а скрутка — тоньше, тогда приятнее и мягче выходит ткань. Отсутствие раздражений на кожных покровах, проветриваемость и гигроскопичность — вот важные характеристики хлопка. Вискоза — материал, который применяют с добавкой настоящих тканей. Вискоза помогает добавить яркость и устойчивость к износу изделию.

В наше время многие ведущие торговые марки применяют хлопок с очень хорошим качеством. Очень часто в состав добавляют разные инновационные материалы, которые совершенствуют качества хлопка. Эластан, спандекс, дорластан — добавки, которые очень часто используют. Добавляют их в настоящие ткани в минимальном количестве (5-15 %), улучшая при этом естественные свойства тканей.

Спандекс — полиуретановый материал, обладающий эластичностью, позволяет ткани ближе примыкать к телу и хранит начальный вид изделия. Эластан — востребованная добавка к хлопку, которая нравится для кожи и дает возможнось сохранить начальный вид изделия. Дорластан — полиуретановое волокно, в которое добавляют добавки. Основное свойство — придание гибкости изделию.

Сейчас можно очень легко приобрести любое мужское нижнее белье “online магазин”. Необходимо только подобрать необходимую модель, размер и цвет. А теперь, зная о применяемых материалах, сделать это очень легко.

974b768de6f3486f94ddc4930dbfe764

Также делаются и неповторимые коллекции для тех представителей сильной половины человечества, в которых применяют мех, кожа и шерсть. Разумеется, подобное белье для носки каждый день не подойдет, но изменить собственную коллекцию нижнего белья можно вполне.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …