...

Преимущество профессиональной косметики для волос

Сейчас многие представительницы прекрасного пола иногда посещают спа-салоны, чтобы поддержать красивый вид при помощи многих процедур омоложения кожи и ухода за волосами. А если вас интересует Грин Лайт купить можно на сайте 1beauty.com.ua. При этом первым делом внимание привлекает, что косметологи профессионалы применяют средства для ухода за кожей и волосами абсолютно не похожие на те, реализуемых в магазинах.

Беря во внимание тот факт, что посещение салонов красоты удовольствие дорогое, любая женщина, испытавшая на себе результат постоянного нанесения профессиональных средств для ухода за кожей и волосами, испытует соблазн приобрести их и применять своими силами дома. Но можно ли это и чем данные средства выделяются от обыкновенных кремов и сывороток для устранения морщин и ухода за волосами?

Есть три вида косметики:

– обыкновенная, которую можно приобрести в любом магазине;
– профессиональная, применяемая в салонах красоты и СПА-центрах;
– люксовая (класса – люкс), довольно дорогостоящая косметика, которая рассчитана на VIP клиентов.

93781db4e140bd3f2d9b30961fc69b87

Основные отличия косметики профессионального уровня от обыкновенной заключаются в следующем:

1. Степень эффективности. Не все представительницы слабого пола знают, что крема, лосьоны и гели, которые они приобретают в магазине, содержат довольно мало активных элементов, способных разгладить морщинки и спасти от угрей. Причина такова, что производственники во время изготовления косметики для широкого применения непременно должны исполнять конкретные требования, основным из которых считается – активные вещества средств ухода за кожей не должны проникать глубже рогового слоя. Этот запрет многократно понижает риск развития алергии на средства с косметическим эффектом и выполняет их безопасными, но и неэффективными.
Несомненно, в обыкновенной косметике также содержатся питательные, увлажняющие и противовоспалительные средства, однако их концентрация намного меньше той, которая добавляется во время изготовления косметики профессионального уровня. А это означает, ждать прекрасного результата от применения обыкновенной косметики не следует. Хороший эффект кремов, лосьонов, гелей и прочих средств для ухода за кожей тела и лица можно заметить только после 1-3 месяца при условиях: использовать их нужно ежедневно с соблюдением правил, перечисленных в инструкции.

2. Частота применения. Профессиональная и люксовая косметика насыщены активными веществами, которые активно увлажняют и питают, снимают воспаления и проблемы кожи, по этому результат от их использования виден тут же или после нескольких процедур. Но использовать их каждодневно, чтобы продлить молодость кожи и устранить возникновения угрей, не следует. Долгое их применение опасно аллергической реакцией, по этому профессиональные средства для ухода за кожей и волосами лучше всего применять только под присмотром косметолога или после консультации с ним.

bbdfae2f92c9e3e747ef97bc535bf287

Частое нанесение на поверхность кожи косметики серии Professional может вызвать не только аллергию, но и не оказать необходимого эффекта, если она подобрана без учета типа кожи. Профессиональная и люксовая косметика разрабатывается дл каждого типа кожи с учетом их частных свойств. К примеру, антивозрастная и отбеливающая линия, линия для угревой кожи и т.д.

Смотрите ещё

vz0s2r3c6t9n188lkfsmo00q4lvsoo87

Худи оверсайз из футера с peach-эффектом

Худи оверсайз из футера с peach-эффектом https://texnikum.ru/blog/hudi-oversayz-iz-futera-s-pich-effektom – это модный и стильный элемент гардероба, который …