Преимущество длинномера

Перевозки груза – важная часть множества работ. Грузоперевозка часто вызывает трудности из-за размеров и веса транспортируемого. А если вас интересует длинномер, переходите на сайт https://cargo-forward.ru/katalog_uslug/arenda_spectehniki/dlinnomer/. Грузы, с которыми не справляются компактные машины, перевозятся на бортовых длинномерах.

Бортовой длинномер – грузовик, который состоит из тягача и длинного прицепа с бортами. Он считается одним из очень востребованных в области перевозок груза, так как имеет множество плюсов.

Плюсы БОРТОВОГО ДЛИННОМЕРА
К положительным качествам бортовых длинномеров относятся:

Возможность транспортировать грузы внушительного размера и веса (до 20 тонн);
Быстрая и удобная погрузка и разгрузка;
Дает возможноть транспортировать одновременно несколько грузов из-за большой вместимости.
Благодаря тому, что на бортовой длинномер можно загрузить одновременно несколько грузов, экономится как время, так и финансовые средства. Благодаря данной характерности, длинномеры почасту применяют в перевозках грузов на большие расстояния.

Кроме экономичной выгоды, бортовые длинномеры предоставляют хорошую перевозку грузов. Приличная площадь прицепа позволяет распределить грузы так, что риск каких-нибудь повреждений будет сокращен до минимума.

Характерности применения
Не обращая внимания на все плюсы, у длинномеров есть определенные свойства, которые следует учесть. Этот тип транспорта не считается многофункциональным и просит некоторых условий для применения.

Из-за собственных размеров бортовые длинномеры иногда бывают негодны для применения в условиях города. Им сложно и страшно передвигаться в плотном транспортном потоке и для них подходят не все дорожные развязки в городе.

ce640a7c91b68f6230f06acae208ba5d

Плюс к этому, длинномеры просят хорошее покрытие дороги. По размытой и разбитой грунтовой дороге такой автомобиль вероятнее всего не проедет.

d4a0753e917bfb61dc48be07f0a4fe15

Для очень эффективного применения длинномеров необходимо подумать и о том, где и как будет выполняться разгрузка. Если учесть то, что длинномеры, в основном, перевозят большие и тяжёлые грузы, необходимо заблаговременно приготовить площадку для работ связанных с разгрузкой-погрузкой и кран.

Область использования
Бортовые длинномеры применяются для перевозки очень разнообразных грузов, исходя из этого сферы, в которых они применяются тоже различные.

Длинномер прекрасно подойдет для транспортировки материалов для строительства, например как: кирпич, плиты из железобетона, древесина, арматура из металла и т.п. Также, на длинномере можно транспортировать и тяжёлую специальную технику.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …