...

Преимущество капсульных машин

Капсульный кофе очень давно покорил Европу и из года в год число его любителей растет. Выбрать капсульную кофемашину можно на сайте https://vendmarkt.ru/catalog/kapsulnye-kofemashiny-lavazza/. А все из-за того, что капсульные и чалдовые кофеварки чрезвычайно комфортны и неимоверно прекрасны. Сегодня мы расскажем о главных положительных качествах таких чудо-машин, которые безупречны как для бытового применения, так и в качестве главной машины на работе или баре. Вы в первую очередь влюбитесь в них!

2c304c4ca9a2c8a2bdd573e01f236e3a

Почему капсульные и чалдовые кофеварки – это бессменный европейский тренд ?

1. Небольшие размеры

Капсульная кофеварка занимает на самом деле ограниченность места, ее легко можно расположить даже на самой малогабаритной кухонной комнате. Она очень хорошо подойдет в пространство офиса, сделает красивее конференц-зал или переговорную. Чалдовая машина – эффективное решение для маленьких баров. Она по настоящему бережет место на стойке, которого всегда не хватает; ее небольшой вес удержит совершенно любая поверхность. Приятным бонусом к компактности идет бесшумность.  Так как нет надобности молоть кофе, кофемолка и иные издающие шум узлы в подобных кофемашинах отсутствуют.

2. Внешний красивый вид

Каждая капсульная кофемашина –  это дизайнерский шедевр! Подобное разнообразие форм и палитр цветов существует только у машин этого типа. Даже в самый притязательный интерьер легко можно выбрать модель, которая впишется очень хорошо!

3. Легкость и простота применения

Для приготовления кофе в кофеварках капсульного или чалдового типа не надо проходить спецобучение или смотреть обучающие видео на ютуб. Вы просто вставляете капсулу или таблетку, жмете кнопку приготовления кофе и через 30 секунд напиток готов. По окончании процесса приготовления необходимо только выкинуть использованную капсулу. Просто и быстро!

Для офисных помещений, кафе и баров существует еще один серьезный плюс: это возможность обычного учёта порций кофе, какая в кофемашинах другого типа затруднительна.

4. Небольшое из допустимого обслуживание

Капсульные кофеварки, как и чалдовые, не просит специального ухода, в отличии от зерновой кофемашины. Вам довольно будет просто заполнять ее водой и разорять контейнер с капсулами. Вы будете лишены надобности ухаживать за кофемолкой, регулярно очищать рожок от кофе и сдувать кофейные крошки со стола. При применении капсульной кофеварки этого ничего нет. Все всегда легко и чисто!

65d22173407249e9587b0b3f405ae1c4

5. Небольшая цена

Стоимость изготовления чашки эспрессо, приготовленной на капсульной или чалдовой кофемашине превосходит стоимость подобной чашки, приготовленной при помощи зерновой кофемашины. Все таки общая экономика смотрится иначе. При условиях, что вы готовите в день 5-6 чашек кофе, общая цена капсульной кофеварки и капсул на 5 лет употребления будет даже немного ниже всей цены зерновой кофемашины и кофе в зернах на подобный период.

Все капсульные кофеварки стоят в несколько раз доступнее, чем зерновые кофемашины и в десятки раз меньше, чем профессиональные кофеварки для кафе и ресторанов. Уже сегодня вы очень легко для бюджета семьи можете себе позволить каждое утро наслаждаться вкуснейшим и ароматным кофе, точь-в-точь как в кафе. А хозяевам баров это даёт серьезную экономию на покупке нового оборудования и ухода за ним. С капсульной, чалдовой кофеваркой легче и быстрее запустить в работу кафе или бар.

6.  Прекрасный душистый кофе

Капсула с кофе собой представляет герметично запакованый контейнер, куда помещается свежеобжаренный и перемолотый кофе, и так как вскрытие контейнера происходит конкретно перед приготовлением напитка, то свежесть и запах будут сохранены замечательно. Каждый бариста знает, что для лучшего вкуса важно максимально уменьшить по времени цепочку «обжарка-помол-экстракция», тогда вся свежесть и весь запах полностью перейдут к напитку. Запакованый в большие пачки кофе, зерновой или молотый, при вскрытии хранит свежесть в течение 15 часов, потом начинает выдыхаться. Эспрессо из капсульной кофеварки по качеству вкуса превышает тот, что приготовлен в рожковой кофеварке еще и благодаря тому, что каждая индивидуальная капсула имеет точно отмеренную дозу кофе (7-8 грамм), нужную для приготовления идеального кофе.  И помним о правильном помоле. Произведенный на производстве помол исключает вероятность приготовления тощего ненасыщенного эспрессо (при грубом помоле) либо наоборот эспрессо с горечью (при излишне мелком помоле).

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …