...

Почему элитные унитазы такие дорогие?

Вы знаете, что унитазы – это не просто типовые сантехприборы.

Отнюдь, престижные модели унитазов причисляются к очень дорогому классу, и приобрести их может только успешный человек. Разумеется, элитные унитазы везут к нам сюда из Германии (Villeroy&Boch;, Duravit) и Англии, Финляндии и Швеции (Gustavsberg), Франции и Италии (Faleri), Швейцарии (Geberit) и Испании (Roca). А если вам нужна качественная замена гофры унитаза вы всегда можете обратиться к нам на сайт.

ee985e24e3e5

Эти шикарные «произведения художественного искусства» делаются из белого фарфора. А ведь конкретно фарфор, в отличии от фаянса, не пропитывается водой и плохими запахами, и надолго сберегает безупречность белого цвета. Стоимость дорогих моделей может колебаться в границах 250-500$.Хочется тут подчеркнуть инновационную унитазная модель от фирмы IDO: изделие из фарфора имеет покатую чашу, стенки которой покрыты слоем гидрофобного покрытия Siflon.

За счёт него унитаз абсолютно не вымазывается и не требует чистки. В каждой из дорогих моделей унитаза а качество у них приблизительно все то же самое предусматривается нижний подвод воды, бачок наполняется тихо, есть дозированная водоподача, а дизайн – отличный.

Практика показала, что самые прочные унитазы выпускают шведы и финны: в моделях встроена арматура из металла, есть стабильный запорный шаровый механизм. Разумеется, заграничные унитазы имеют удобный кнопочный слив, а еще и сдвоенный слив, когда предусматривается слив обыкновенный в 4л. воды и слив выгодный в 2,4л. воды.

За счёт выгодного режима можно значительно на 12,5 тыс. л. воды за год уменьшить расход воды. Наш человек, в отличии от жителя стран Европы, не привык экономить бытовую воду, которая пока что у нас дешевая. Но уже не далеко то время, когда вода будет дорогой, и водяные счётчики будут лихо отсчитывать рубли из кошелька.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …