Капля света: аккумуляторный светильник

The Drop Light (Капля Света) — аккумуляторный осветительный прибор для интерьера, новая идея домашнего освещения. Система состоит из основы — устройства зарядки и беспроводных заряжающихся лампочек — «каплей», которые используют как некоторые источники освещения везде дома, и также все разом на зарядном устройстве как люстра или лампа настольная. Помимо возможности свободно переместить беспроводные источники освещения, можно настраивать яркость света, что дает возможность освещать интерьер в соответствии с настроению и подходящему случаю.

аккумуляторный светильник the drop light

Лампочки со спрятанными аккумуляторами заряжаются от основы, которая может размещаться на полу, потолке или на столе. Подобным образом, во время зарядки выходит настоящаяя люстра, напольный светильник или лампа настольная с несколькими плафонами. Практически в любое время отдельную зарядившуюся лампочку можно снять и установить там, где необходимо.

аккумуляторный светильник drop light

Более того, осветительный прибор сенсорный. Вы можете включить и отключить свет, просто прикоснувшись к основе-зарядке, на которой висят некоторые лампочки. Если прикоснуться и подержать руку намного дольше, то интенсивность света будет медлено увеличиваться и уменьшаться, так что можно выбрать конкретно ту яркость, она подходит сейчас. Яркость света сохраняется в каждой индивидуальной лампочке, снятой с держателя.

аккумуляторный светильник для интерьера

Аккамулятор лампочки будет трудиться около дестяти часов, а заряжаться — всего два-три часа. Вам не нужно будет волноваться про то, чтобы быть предельно аккуратными с «каплями» и не разбить их, Так как источники освещения изготовлены из крепкого, но одновременно гибкого силикона. При большом желании даже можно немножко поменять форму лампы с каплевидной на какую-то иную.

аккумуляторный светильник для интерьера

Такой осветительный прибор мягко осветит ночью комнату вашего ребенка, сделает настроение с романтическими нотками для вас и убережет всю семью от полной темноты во время внезапного выключения электрической энергии.

аккумуляторный светильник для интерьера

Смотрите ещё

9ff49e608fd178a9fd67609f69471648

Основные преимущества обращения в профессиональный автосервис

Автосервис – это место, где профессионалы заботятся о вашем автомобиле, обеспечивая его надежную работу и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *