...

Проект здания

В данной публикации мы хотели бы Вам помочь в подборе проекта дома на этом сайте. Кстати, если вам нужен проект здания переходите на сайт tppchita.ru.

proekt zdanija 1Для какой цели желаете соорудить дом? Будете ли вы и Ваша семья жить в доме целый год или только в летний период. А если Вы строите дом для отдыха в летний период времени, то будете ли проводить там все лето либо же только прибывать на выходные с компанией друзей?

Я хочу соорудить дом для систематического проживания.

Первым делом подбор проекта зависит от того, кто будет жить в доме с вами вместе. Если в Вашей семье есть люди в возрасте, то Вам необходимо учитывать, что им сложно будет подниматься в спальную комнату, расположенную на втором этаже. Если у Вас маленький малыш, который нуждается в регулярном уходе и всегда должен быть на виду, более удобная будет, если детская расположен недалеко со спальной комнатой родителей на нижнем этаже. Если в семье есть тинейджеры в возрасте от 12 до 18 лет, Вам следует предусмотреть и их жизненный образ. А если Вы работаете дома или у Вас большая библиотека, то Вам очень необходим собственный кабинет.
Будет намного лучше всего, если Вы обговорите данные вопросы с Вашей семьей, до приобретения документации проекта. Так как начав стройку, вы уже не сумеете после взять во внимание свои желания других членов семейства. Попытайтесь осознать, будут ли все счастливы в этом доме. Вместе с домочадцами просчитайте специфики вашего стиля жизни. Вопросов тут может быть очень много, и точно выразить их можете лишь Вы сами.

Планировки дома

Большую половину времени человек проводит в спальной комнате, гостевой, кухонной комнате и остальных помещениях дома, например как: комнаты, крытая терраса, холл и т.д. Давайте попытаемся рассмотреть планировку дома на примерах поэтажных планов и интерьеров, предоставленных на этом сайте.

Мы думаем, что лучше начать разговор со домашнего входа. На проекте 1 этажа вход в дом отмечен тамбуром. Тамбуры – маленькие шлюзовые помещения, которыми оснащаются входы в дом для увеличения безопасности и эффектной его защиты от холода и сырости. В русских сельских избах данную роль исполняли “сенцы”. Как говорят, если театр начинается с вешалки, то каждый дом начинается с прихожей, как говорят иначе “места у порога”. Тамбуры имеют площадь от 2 до 6 кв.м. Во множестве домов тамбур служит прихожей и гардеробной. Достаточно часто из тамбура имеется проход в автогараж или котельную установку. Нужно согласится, это весьма удобно и удобно!

Смотрите ещё

1chernozyem

Чернозем в Пушкино: залог успешного садоводства и огородничества

Издавна люди оценивали землю по её способности дарить щедрые урожаи. В Пушкино этот критерий особенно …