ТВ-ресивер BBK SMP246HDT2 DVB-T2

В любом доме есть телевизор, но не у каждого есть возможность смотреть телепередачи в цифровом формате по монтажным коробам. Однако с недавней поры на смену аналоговому вещанию пришло эфирное цифровое вещание стандартно DVBT2, которое рекомендует очень качественное изображение и просторный сервис сопутствующих услуг. Если вас интересует Xtra TV список каналов, переходите на сайт satmarket.com.ua.

как правильно выбрать спутниковое ТВ

 

Чтобы смотреть эфирные каналы в формате Т2 телевизионный приемник обязан быть оснащен подобающим вмонтированным или внешним тюнером стандарта DVB-T2 либо же иным добавочным цифровым оборудованием — ресивером, обрабатывающим поступающий от приемной антенны сигнал. Этим прибором считается приставка SMP246HDT2, выпускаемая компанией BBK. ТВ-ресивер данной модели способен принимать цифровой сигнал в стандартах MPEG-2/MPEG-4, DVB-T, а еще в новом — DVB-T2.

В набор поставки устройства входит ПДУ и соединительный провод. Если понадобится, когда клиенту требуется большая практичность, пульт ДУ для тюнера Т2 может приобретаться отдельно, к примеру, в интернет магазине

Начальные настройки тюнера DVB-T2 не сложны и с ними, следуя инструкции, управится любой клиент. К старым моделям телевизоров приставка подсоединяется через компонентный видеовыход шнуром, прилагаемым в наборе. Сегодняшние ТВ приемники, предлагающие изображение в качестве Full-HD можно подсоединять через порт HDMI. Однако такой шнур с данным ресивером не поставляется, его понадобится приобретать отдельно.

Все интерфейсы портов и разъемов размещаются на панели находящейся сзади блока и включают: коаксиальный цифровой аудиовыход, HDMI-выход, компонентный и композитный выходы и антенный выход и вход. Порт USB расположен с лицевой стороны для комфорта подсоединения внешних носителей цифровой информации — флешек и накопителей. Здесь же можно найти кнопки управления ресивером DVB-T2 и информационное табло. Все такие же функции управления клиент может отыскать и на удобном ПДУ тюнером, существенно облегчающим настройку приема цифровых каналов.

Настройки меню, которое выводится на экране ТВ инстинктивно просты и не занимают достаточно времени. Поиск каналов может делаться как автоматически, так и в ручном. Не считая телепередач, для приема доступные и распространенные каналы трансляции радио. Приставка подключается как коллективной антенне, так и к личной, необходимой для приема телевизионного вещания в стандарте DVB T2.

 

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …