...

Дезинфекция от COVID-19

До сих пор дезинфицирующие коврики были довольно нишевой продукцией в предложении в качестве оборудования для дезинфекции и санитарных шлюзов – в основном, в качестве дезинфицирующих ковриков для свиней, свиней, других сельскохозяйственных и животноводческих отделов. Эти продукты являются дополнительным инструментом в борьбе с различными патогенными микроорганизмами, такими как вирусы, бактерии, грибки на поверхности пола. Поэтому если вам нужна дезинфекция от коронавируса заказывайте ее на сайте gordeskom.ru.

В настоящее время, в эпоху коронавирусной пандемии, использование дезинфицирующих ковриков становится особенно важным. Мы не скрываем, что в последнее время объем продаж дезинфицирующих ковриков растет в геометрической прогрессии!

Для удовлетворения многочисленных запросов наших подрядчиков в сегодняшние трудные времена мы можем предложить продукцию, которая поможет предотвратить распространение глобальных эпидемий инфекционных заболеваний, например, вызванных коронавирусом.

Универсальное применение – больницы, медицинские учреждения, общественные здания

Дезинфицирующий коврик изготовлен из высококачественных материалов с длительным сроком службы. Дезинфицирующие коврики пригодны для использования везде – в больницах, лабораториях и других медицинских учреждениях, а также в коммерческих зданиях, офисах, школах, университетах, банках и во всех общественных зданиях и т.д. (теперь даже в частных домах). А если вам нужна профессиональная дезинфекция предприятий, переходите на сайт.

Дезинфицирующие коврики в передвижных кабинах ПИКС

Эффективность переходных дезинфицирующих ковриков

Как правило, для того, чтобы дезинфицирующие коврики были эффективными, они должны быть заполнены дезинфицирующим средством с соответствующим эффектом, например, противовирусным. Эффективность их действия зависит от типа используемого препарата, его концентрации и частоты замачивания матами. Также важно, чтобы дезинфицирующие коврики постоянно заполнялись жидкостью. В настоящее время существует много производителей данного вида химии – нам сложно отвечать за их эффективность в плане дезинфекции и защиты от КОВИДа-19.

Мы рекомендуем дезинфицирующее средство с широким спектром действия, которое можно приобрести. Более подробную информацию об этом дезинфицирующем средстве можно найти здесь. Частота заправки зависит от многих факторов, в том числе от места нанесения матов (внутри или снаружи зданий – тогда жидкость испаряется намного быстрее из-за погодных условий, таких как ветер, солнце и т.д.).

Цена дезинфицирующих ковриков

Мы можем предложить выгодные цены – дезинфицирующий коврик от 80 злотых нетто за штуку + НДС 23%. Предлагаемые коврики характеризуются высокой прочностью и долговечностью. Мы считаем важным помнить о необходимости пропитывать коврики соответствующим дезинфицирующим средством с желаемым эффектом (например, противовирусным), чтобы сделать продукт эффективным. Важно! Жидкость должна постепенно пополняться, так как она испаряется, а примеси, которые собираются внутри стеклоочистителей, ослабляют ее дезинфицирующее действие.

Дезинфекция входного коврика – типы

В настоящее время мы предлагаем два вида продукции, которые предназначены для дезинфекции обуви. Они различаются по сырью (пластик – полиэфирное или текстильное волокно – полиамид на нитриловой резиновой подложке), толщине и назначению – подробнее см. ниже.

Давайте защитим наших сотрудников, подрядчиков и самих себя от КОВИД-19 ! По материалам gordeskom.ru

 

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …