...

Выбираем двери

Мы должны помнить, что двери – это не только “замки” комнат, но и важный элемент отделки и украшения нашего дома.

Покупка двери – это инвестиции на долгие годы, часто навсегда. Мы не должны выбирать промежуточные, временные решения. Стоит потратить больше времени, изучить рынок и купить двери, которыми мы будем довольны и которые будут служить нам долгие годы. А если вас интересуют качественные скрытые двери, рекомендуем посетить магазин https://flatwood.com.ua/products-category/skritie-dveri/

Фото - Скрытые двери под покраску межкомнатные двери

На что следует обратить внимание при выборе компании, у которой мы будем покупать дверь?

Дверь – это еще не все. Двери должны быть установлены. Мы выбираем компании, которые обеспечивают профессиональное измерение и профессиональную установку. Было бы хорошо, если бы компания, в которой мы собираемся купить дверь со сборкой, имела свою собственную монтажную бригаду. Это не размывает ответственность, и что очень важно, обеспечит эффективное послепродажное и гарантийное обслуживание. Трудно будет рекламировать дверь или ее установку по гарантийному талону, когда команда является незнакомцем и, например, занята другой “важной” работой или просто больше не работает с магазином.

Измерение двери

Профессиональное измерение очень важно, во время которого мы определяем множество факторов, влияющих на порядок расположения соответствующей двери. Во время измерения мы определяем:

  • ширина и высота двери,
  • толщина стены, чтобы выбрать подходящую регулируемую раму,
  • направления открытия, будь то левая или правая дверь,
  • что дверь не открывается при столкновении.
  • Какие петли будут оснащены, например, скрытыми.
  • Тип замка и запирания отдельных дверей, будь то обычный или магнитный замок.
  • Будь то дверь ванной комнаты с втулками или с вентиляционным подрезом.

Важным элементом является маркировка напольного соединения, которое должно быть невидимым, прикрытым дверным полотном. Стоит предсказать распределение контактов по отношению к направлениям открытия двери. Почти в каждой квартире есть еще несколько индивидуальных решений, о которых стоит поговорить с техником во время измерения. Наша дополнительная прибыль при заказе двери в сборе – это более низкая ставка НДС, т.к. только 8%. При покупке самой двери мы должны заплатить 23% НДС. Выбирая компанию, в которой мы собираемся купить дверь, мы должны проверить, как долго она находится на рынке, чью продукцию она продает, какова ее история. Ознакомьтесь с мнением в Интернете и в отрасли, например, с друзьями или дизайнерами. И, конечно же, обеспечивает ли она установку, измерение и транспортировку. Компании с установленным положением, как правило, не взимают плату за измерения и транспортировку.

Какие детали конструкции дверей важны?

При покупке двери мы обращаем внимание на конструкцию и материал двери. Дверь должна быть прочной, устойчивой к повреждениям при нормальной эксплуатации. Заполнение дверного полотна должно подавлять шум и шум. Это чрезвычайно важно в таких помещениях, как: ванные комнаты, туалеты, спальни или офисы. Мы предпочитаем не покупать двери, наполненные так называемыми сотовыми. Дверная коробка также должна быть прочной, стабильной, регулируемой, способной обернуть стену любой толщины. Можно предположить, что двери из среднего и верхнего ценового диапазона будут соответствовать этим требованиям. Стоит инвестировать больше в достойную дверь, в этот первый предмет мебели для дома нашей мечты и наслаждаться его внешним видом и использованием в течение многих лет.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …