Алакса в стране зомби Admiral X

Честно говоря, история Алисы, попавшей в Страну Чудес, сама по себе мистическая и жутковатая. Креативным умам компании Microgaming этого показалось мало, и они придумали альтернативную реальность, в которой мертвый двойник Алисы по имени Алакса прогуливается по стране зомби. Получился игровой автомат Alaxe in Zombieland — увлекательная, в меру страшная сказка с возможностью выиграть серьезные деньги, играть в Admiral X.

Картинки по запросу слоты онлайн

Все страньше и страньше

В принципе, можно смело утверждать, что все герои слота нам уже знакомы: это Пасхальный Кролик, Чеширский Кот, Безумный Шляпник и сама Алиса — правда в своих зомби-воплощениях. Любители историй о восставших мертвецах будут в восторге, когда начнут играть бесплатно без регистрации в Alaxe in Zombieland — стараниями разработчиков игра держит в напряжении и щекочет нервы совсем как добротный фильм ужасов.
Атмосфера выдержана на твердую пятерку: тут и сумерки, и полнолуние, и зловещая музыка. Но будем честны: в слоте главное не атмосфера, а способы, которыми он предлагает выиграть деньги. И таких тут предостаточно — чего стоят целых три scatter символа!

Как в Alaxe in Zombieland играть: основные правила

Слот состоит из 5 барабанов и 25 линий, а стоимость одной монеты варьируется от $0, 01 до $0, 20. Можно пойти ва-банк и сыграть по-крупному; для этого понадобятся 250 монет максимальной ставки.
На линию можно поставить максимум 10 монет. Основной процент выплат лежит в диапазоне х100-х500. Пять изображений головы главной героини умножат ставку в 2500 раз. Если предпочитаете при знакомстве с новым слотом некоторое время играть бесплатно, Alaxe in Zombieland готова предложить демо-режим. Только не увлекайтесь: игра на реальные деньги принесет больше удовлетворения.

Особые символы для особых выигрышей

Излюбленное лакомство зомби — аппетитный мозг на тарелке, это wild символ. Он может заменить собой любой другой знак, кроме скаттера. Точнее, скаттеров — их, как мы помним, у этого слота целых три!
Первый скаттер — часы. Три таких на первом, втором и третьем барабанах запускают Чайную Вечеринку, которая в качестве угощения включает в себя бесплатные вращения и шанс выиграть произвольный «набор» дополнительных спинов и множителей.
Второй скаттер — ключ. Три ключа на втором, третьем и четвертом барабанах необходимы для начала Приключения Красной Королевы. Именно они отпирают дверь в её владения и дают доступ к надгробным плитам и каменным розам на них. Розы и предстоит открывать игроку, получая за это случайные бонусы.
Третий скаттер — магический эликсир. Три пузырька с магическим зельем на третьем, четвертом и пятом барабанах откроют игроку новый уровень безумия — эта бонусная игра красноречиво называется Надгробия. 15 могильных плит будут ждать смельчака: четырнадцать из них скрывают различные бонусы, но пятнадцатая означает конец призового раунда.
Теперь вы представляете масштаб мрачного веселья и щедрых выплат, которые вас ждут, если вы будете в игровой автомат Alaxe in Zombieland играть бесплатно. Удачной прогулки по Зомбилэнду!

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …