...

Активизатор очистки стоков «Медуза»

Бытуют неписанные правила, согласно которым говорить о канализации в обществе не принято. Как о чем-то неприличном и второстепенном. Такое же отношение перенеслось в строительство. Архитектор делает фасады – это красиво и важно. А вот очистка бытовых стоков – это вторично, не стоит внимания и как-нибудь рассосется само собой. aktivizator-ochistki-stokov-meduza_1По этому принципу построены дачные поселки и районы элитных коттеджей. По статистике, всего 17% из них имеют возможность подключиться к центральной канализации, но реальность говорит, что и эти цифры завышены.

Кстати, если вам нужна чистка колодца – ПОДРОБНЕЕ ТУТ!

Наличие резервуара с водой на участке, просит постоянных профилактических действий. Колодезная чистка в Наро-Фоминске считается постоянным шагом его обслуживания. Когда это необходимо, вы можете узнать по следующим причинам: на стенках появится вязь, вода меняет окрас и становится мутной, чувствуется плохой запах и она полноценно негодна для питья.

Поэтому самое интересное наступает потом, когда заказчик видит почти готовый дом и почти готов в него въехать. Остается мелочь – решение проблемы очистки бытовых и фекальных стоков. От нее хочется отмахнуться – но как? К колодцам должна подъезжать машина для откачки. Остается 2 варианта: или поставить колодец на центральном въезде как украшение и «освежитель воздуха», или прятать за здание с перспективой, что «пока и так сойдет», а «потом что-нибудь придумаем».
Сейчас это «потом» наступило. Сразу и массово. Рынок соответственно среагировал массовыми предложениями о создании систем автономной канализации. Локальные очистные сооружения – безусловно, хорошие. Особенно, если у вас есть лишние деньги. Проанализировав предложенные варианты, вы найдете 3 типа предложений:
1. Системы автономной канализации с аэробными бактериями, требующими принудительной подачи кислорода.
2. Системы автономной канализации с анаэробными микроорганизмами, требующие периодической промывки фильтров и постоянного (раз в 2 недели) добавления расходных материалов (микроорганизмов).
3. Разные виды порошков, кажется улучшающих работу канализационных колодцев и септиков. Да, именно «кажется», потому что нереально улучшить то, что изжило себя не только физически, но и морально.
Теперь, наконец-то, появился на рынке вариант, не имеющий этих недостатков – АОС «Медуза». Принципиальным отличием инновационного продукта АОС «Медуза» является возможность ее установки в существующие колодцы! Сразу скажем, что не во все. Эту возможность определит специалист при выезде на конкретный заказ. Но в любом случае, компания IBQL деликатно исправит ваши ошибки, выполнит поставку, монтаж, а при необходимости, и обслуживание установки.
Есть в этой технологии и еще важное дополнение: система не имеет замерзающих частей и может использоваться в любой климатической зоне! Таким образом, явными преимуществами инновационного проекта компании IBQL являются:
– экономия средств заказчика на стоимости установки и в еще большей степени – строительных работ;
– экономичный расход электроэнергии при улучшенных качественных показателях.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *