...

Пластиковые емкости для воды

Во все времена требовалось перевозить или хранить жидкие и легко рассыпчатые вещества. Эта задача и сегодня не теряет своей актуальности, но технологический прогресс все же дает плоды. В наше время привычные громоздкие металлические баки заменили легкие и практичные пластиковые емкости. Они различаются по:

  • весу;
  • объему;
  • предназначению;
  • внешнему виду;
  • форме и размеру.

При помощи ротационного формования ТМ «Ротопласт» утилизирует полиэтиленовые материалы и дает им новую жизнь, изготовляя из них высококачественные емкости для воды и не только.

Преимущества пластмассовых конструкций

Пластиковые баки, бочки, емкости в Днепропетровске используются для промышленного и личного пользования. К примеру, на даче всегда необходимо иметь под рукой воду для полива и т.д. Именно пластмасса в наше время покорила все рынки продаж, поскольку она не ржавеет и не поддается коррозии. Приобретая пластмассовые емкости, покупатель получает:

  • удобство и надежность;
  • защиту от ультрафиолета (солнца);
  • возможность хранение вещества под землей;
  • возможность выбора объема, конструкции и даже цвета;
  • легкий материал для транспортировки.

prod 31 222

Все изготовленные изделия проходят проверку и контроль качества, поэтому покупатель может быть спокоен в своем выборе. При правильной эксплуатации пластиковые емкости служат несколько лет.

Применение пластиковых емкостей на производстве

Чаще всего заказывают бочки и баки для предприятий, в том числе и емкости для сыпучих продуктов в Днепропетровске. Давайте разберем, для чего же еще они могут быть полезны. Пищевая промышленность закупает пластиковые емкости для хранения воды, соков или эссенций. Современные технологии помогают сделать настолько хороший материал бочек, что они не только защищают воду от грязи, но и продлевают ей срок годности.

slider1

Соответственно химическая промышленность хранит яды. Машиностроительство использует баки для топлива, а сельское хозяйство для кормов, рыбы и т.д. Для шахт и строительных компаний подобные емкости полезны в качестве пожарных резервуаров и хранения воды. Казалось бы, одна простая конструкция, а используется во многих сферах деятельности.

Более того ТМ Ротопласт параллельно занимается защитой экологии, польку производство проходит на основе полиэтиленовых материалов, а продукция получается высокого качества. Ознакомиться с полным ассортиментом товаров можно с помощью интернета, на сайте www.rotoplast.com.ua.

Смотрите ещё

Особенности рольставней

Рольставни пользуются популярностью среди потребителей. Такие конструкции идеально вписываются в любой фасад здания, отличаются удобством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *