Преимущества металлических крыш

Даже в сухом состоянии металлические крыши будут более скользкими, чем другие виды кровли. Если вам нужно взобраться на металлическую крышу при производстве кровельных работ, для безопасности вам нужна хорошая пара ботинок, которые сцепляются с материалом металлической кровли. В дальнейшем нужно соблюдать и другие меры безопасности.

Если вы выполняете какую-либо работу на крыше или перемещаете какие-либо материалы, вам следует использовать стандартное оборудование для защиты от падения, в том числе ремни безопасности с страховочным тросом, прикрепленным к анкеру крыши. Анкеры для стоячих металлических крыш крепятся к швам, поэтому вам не нужно сверлить отверстия в кровле.

Другими недостатками металлических крыш являются не вопросы безопасности, а просто вопросы удобства или доступности:

  • Металлические крыши могут быть громкими во время ливня или града. Это простой факт, что любой предмет, падающий на металлическую крышу, будет громче, чем предмет, падающий на асфальт или деревянную крышу. Современные монтажные процессы могут несколько изолировать от этого шума, хотя со временем владельцы металлических крыш редко рассматривают это как серьезный недостаток.
  • Металлические крыши могут со временем выцвести или могут быть окрашены.
  • При неправильной установке металлические крыши могут разрушиться по швам. Очень важно, чтобы квалифицированный, опытный подрядчик установил металлическую крышу.
  • Металлические крыши значительно дороже, чем большинство других вариантов. Например, по сравнению с асфальтовой кровлей металлическая кровля стоит как минимум вдвое дороже. Помните, однако, что средняя металлическая кровля длится намного дольше, чем асфальтовая черепица.

 

Смотрите ещё

Рифленое стекло для оформления пространства

Рифленое стекло для оформления пространства

Рифленое стекло master-dors.ru является одним из популярных материалов для оформления и декорирования пространства. Оно имеет …