...

Строительная выставка по ремонту, дизайну квартир и коттеджей РЕМОНТ ЭКСПО

Строительная выставка по ремонту, дизайну квартир и коттеджей РЕМОНТ ЭКСПОЕжегодно в феврале проходит единственная выставка по ремонту и дизайну квартир, коттеджей  — «Ремонт Экспо».

Выставка будет проходить в КВЦ «Сокольники» и собирает вместе организации и компании, которые работаю в сфере оказания услуг населению по ремонту и дизайну квартир

Раньше компаниям ремонтной и смежных отраслей приходилось искать клиентов, а клиентам – объезжать пол-Москвы, прежде чем удастся приступить к ремонту. Теперь это в прошлом!

«Ремонт Экспо» дает посетителям долгожданную возможность найти все необходимое в одном месте, а экспонентам – расширить клиентскую базу и завязать полезные профессиональные контакты!

«Ремонт Экспо» проходит в формате выставочно-конгрессного мероприятия B2C (Business-to-Consumer), то есть «Бизнес для Потребителя».

Данный формат сводит вместе производителей материалов для ремонта, исполнителей и поставщиков услуг для ремонта, с одной стороны (в качестве экспонентов). Экспоненты участвуют в выставке путем аренды выставочной площади и обустройства своей экспозиции, присутствуют на мероприятиях деловой (конгрессной) программы или организуют собственные семинары и презентации. С другой стороны, покупатели товаров и услуг участвуют в качестве посетителей.

Цель выставки: Собрать в одном месте и в одно время клиентов, специалистов и потенциальных партнёров в сфере оказания услуг по ремонту и дизайну квартир.

Дата проведения: 4-5 февраля 2017 года.

Адрес: 107014, Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1 КВЦ Сокольники

Сайт: www.remontexpo.com

Телефон: 8-495-003-29-7944A4vXcWnSg

Смотрите ещё

«Плекус» – все для ремонта!

Причин начать делать ремонт может быть несколько. Кто-то вселился в новостройку, и ему придется все …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *