...
От Саларьево до административного района Бутово планируется возвести «воздушное метро», протяженность которого составит порядка одиннадцати километров, как сообщает eti-online.org, от представителя компании инвестора этого строительного проекта, и генерального директора компании Игоря Ладычука.

Воздушное метро между Бутово и Саларьево

Воздушное метро Бутово-Саларьево.От Саларьево до административного района Бутово планируется возвести «воздушное метро», протяженность которого составит порядка одиннадцати километров, как сообщает eti-online.org, от представителя компании инвестора этого строительного проекта, и генерального директора компании Игоря Ладычука.

Проект уже начал свою разработку на макетах компьютерных программ, через месяц его представят столичной власти, а в дальнейшем если проект будет одобрен начнут строительство. Это будет полная трасса системы «Стрела», полная протяженность будет от Саларьево, дальше проект подразумевает заход в поселок городского типа «Коммунарка», а в дальнейшем в Бутово. Строительство будет осуществлять немецкая компания.

Протяженность такой линии как уже говорилось составит 11 километров, за каждый километр фирма подрядчик просит 11 миллионов рублей, то есть стоимость полного проекта составит 121 миллион рублей.

Хотелось бы рассказать, что за десть лет протяженность метро будет увеличена в полтора раза, примерно на 150 километров, хотят построить более 70 станций. Новый проект утвердят весной 2012 года. В «Новой Москве» хотят утвердить две новые ветки московского метрополитена – это Сокольническая и Калининско-Солнцевская, а также в планах постройка новой хордовой линии в поселок городского типа «Коммунарка».

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *