...

Разница в цене между «Новой Москвой» и Подмосковьем

Стоимость на новостройки в «Новой Москве» на тридцать процентов выше, чем в подмосковном регионе, как рассказали исследовательские аналитики порталу eti-online.org. Эксперты анализирующие рост и снижения стоимости на квартиры подвели итоги за квартал 2014 года. Отмечается полное снижение активности продавцов, а также покупателей на первичном рынке в «Новой Москве» и Подмосковном регионе. Агентства недвижимости в Люберцах и других городах, постепенно наращивают темпы продаж в Новой Москве, за счет заверения правительства о строительстве метро.
Новая Москва
На рынок поступило на много меньше предложения, чем в первые три месяца 2014 года. По суммарной площади показатель на много меньше, он составил менее четырнадцати процентов. Эксперты поясняют это полным выходом в продажу многоэтажных корпусных отделов.

Минимальная цена, которая предлагалась во втором квартале 2014 года, которая ходит по «Новой Москве» и подмосковному региону выросла примерно на четыре процента, и достигла 87 тысяч рублей за квадратный метр. Прирост стоимости за квартал в «Новой Москве» составит 16 процентов, это полностью связывается с появлением нового строительного проекта жилого комплекса «Рассказово». Большой разрыв цен по сравнению по сравнению с первыми показателями составляет порядка двадцати восьми процентов. Средняя цена предложенная за новостройку составляет порядка ста десяти тысяч рублей за квадратный метр,а в подмосковном регионе порядка девяноста тысяч рублей за квадратный метр.

Смотрите ещё

3D заборы – оградительные конструкции нового поколения

3D заборы – популярные современные оградительные конструкции, отличающиеся особым строением. Они выполняются в виде секций. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *