...

Половину дорожно-транспортных тендеров перенесли столичные власти

Столичная власть перенесла примерно половину дорожно-транспортных тендеров, которые хотели провести в середине 2013 года на примерную сумму в 200 миллиардов рублей. Такими данными располагает новостной портал eti-online.org.

Много дороги дорожно-транспортных подрядов вообще полностью отменили. Объекты, на трех участках северо-восточной хорды на сумму 53 миллиардов рублей, которые распространяются от шоссе Энтузиастов до начала МКАД, от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе, а также от Щелковского до Открытого шоссе. Глобальная реконструкция на протяжении МКАД, от начала Каширского шоссе до Варшавского шоссе по дороге до Подольска, а также обещают небольшие изменения на Тверской заставе.Половину дорожно-транспортных тендеров перенесли столичные власти

Все объекты будут финансироваться по инвестиционной программе, которую столичная власть продумала на 2014-2015 годы. Проходящие тендеры объявят заново, как уточнил один из руководителей департамента Андрей Бочкарев.

Также говорится, что причины откладывания и отмены тендеров идут из-за экономии денежных средств, поэтому в приоритете построить метрополитен, а также торги по другим объектам недвижимости.

Заместитель столичного мэра Москвы Марат Хуснуллин рассказал, что у столичной власти есть желание сделать северо-восточную хорду платной, так как северный дублер Кутузовского шоссе уже платный. В планах столичной власти это сделать до конца текущего года.

На данное время провели 30 торгов, полностью активизируется программа развития дорожно-транспортной системы города Москвы, стоимость которой составит порядка 21-го миллиарда рублей. До завершения текущего года правительство Москвы еще проведет порядка 120-130 тендеров, стоимость которых превышает 160 миллиардов рублей, в том числе реконструкция Калужского шоссе, подведение эстакады к стадиону «Спартак», реконструкция Волоколамского шоссе, а также небольшого участка дороги в городе Москва – Санкт-Петербург от начала Фестивальной улицы города.

Изучаем ценовую классификацию стальных дверей в редакции eti-online.org.

Смотрите ещё

Укладка плитки

Укладка плитки

Укладка плитки https://plitochniki.com.ua – это процесс установки керамической или каменной плитки на поверхность, такую как …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *