...

ROCKWOOL ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК стал «Товаром года»

ROCKWOOL ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК стал «Товаром года»Утеплитель от ROCKWOOL, ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК, в ходе пятнадцатой официальной премии «Товар года», снова получил награду в номинации «Теплоизоляция для частного домостроения». Приз был лично вручен Максиму Тарасову, который занимается продажами ROCKWOOL Russia, пишет информационный ресурс eti-online.org.

По словам Тарасова, для компании большая честь еще раз получить премию «Товар года». Выбор покупателей в пользу этого утеплителя еще раз подтверждает, что все усилия, которые были вложены в создание уникального материалы, оценили по достоинству.

Учитывая тот факт, что потребители принимали максимально активное участие в процессе создания продукта, предлагая свои идеи, победу можно считать общей.

Во время создания утеплителя из каменной ваты, удалось удачно внедрить технологию компрессии плит до шестидесяти процентов. А это, позволяет существенно сэкономить средства на перевозке материала.

ROCKWOOL имеет патент на свою разработку, аналогов на отечественном рынке нет. После проведения исследования предпочтений покупателей, так же успешно создали информативную и практичную упаковку.

ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК производят на заводе ROCKWOOL, который находится в ОЭЗ «Алабуга» (Татарстан). В начале следующего года, планируют начать выпуск этого материала на предприятии в Выборге.

Смотрите ещё

Метриум Групп: наиболее доступные предложения Новой Москвы

Эксперты «Метриум Групп» сделали анализ рынка новостроек Новой Москвы в районе пятнадцати километров от МКАД. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *