Строительство храмов – уплотнительная застройка

Как показывает практика, сегодня на территориях столицы серьезно нарушаются природоохранные законы, но никто на это никак не реагирует. Недавно стало известно о строительстве 200 храмов, в городе Москве.

Все это вызвало моментальные конфликты, которые проходят на религиозной почве. Сами эксперты с уверенностью утверждают о том, что городские власти и вовсе не думают о верующих, а занимаются строительством по одной простой причине, чтобы можно было застроить зеленые зоны, чего делать нельзя.Строительство храмов – уплотнительная застройка

В самом начале, по словам чиновников, под программу строительства храмов попадут различные пустыри, но как приходится замечать, все далеко не так. Строительство проходит в местах парков, где строить и вовсе нельзя.

Эта новость моментально возмутила не только местных жителей, но и людей со всего мира. И сегодня ее публично обсуждают. Этот вопрос на данный момент тщательным образом разбирается, все надеются на то, что совсем скоро он будет решен.

Но как приходится замечать, пока что никаких новых известий по этому поводу, в средствах массовой информации не промелькнуло. Напомним, что за последнее время это далеко не первый случай в столице.

Смотрите ещё

1645251857160898143

История Таро: происхождение и развитие гадания

Таро – одно из самых загадочных и удивительных искусств предсказания. Его история насчитывает сотни лет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *