Cверлильно-фрезерные станки

imgresСегодня условия даже удержания на рынке очень суровы. Можно сказать даже жестокие. И это касается любого производства. Не исключением является металлообработка производством.
Для того, чтобы удержаться на плаву многим предприятиям требуется реконструкция и модернизация. Но к реконструкции часто приходят только после износа оборудования. Если на предприятии есть большое количество устаревшего (физически или морально) оборудования, но лучше всего провести переоснащение всего предприятия. Необходима смена оборудования и в том случае, если планируется полное перепрофилирование предприятие.
Имея обновленное и многопрофильное оборудование можно рассчитывать на усовершенствование технических характеристик предприятия, повышения качества выпускаемой продукции. Каждое предприятие стремиться, не просто повышать производительность, но и как минимум не потерять в качестве продукции. Только в этом случае можно рассчитывать на рост прибыли.
Если на предприятии проводятся сверлильно-фрезеровальные работы, то можно предложить покупку сверлильно-фрезерного станка СФ-1. Почему же именно этот станок?
Прежде всего, нужно отметить, что станок СФ-1 может выполнять обычные фрезеровальные работы, наклонно-торцевые, шлифовальные, горизонтальные фрезеровальные работы и много других операций.
Станок здесь может сверлить, фрезеровать, нарезать резьбу. На станке есть направляющая «ласточкин хвост», которая хорошо стабилизирует фрезеровку. Кроме этого при необходимости можно переставить упор глубины сверления, что может быть очень удобным при некоторых работах.
Стол станка позволяет производить фиксацию на любом направлении. В комплекте к станку идет частотный преобразователь, которые позволяет бесступенчато регулировать скорость вращения шпинделя. При желании к станку можно заказать специальную тумбу.
Станок состоит из нескольких частей: основание, на которое помещен стол. Стол может перемещаться в двух направлениях (продольном или поперечном). На столе помещена стальная труба с установленной на ней шпиндельной головкой, которую при желании можно выставить в вертикальном положении.
Кинематический станок обеспечивает перемещение рабочего органа за счет: вращения шпинделя, продольного и поперечного перемещения стола, вертикального перемещения шпиндельной головки, перемещения пиноли.

Смотрите ещё

Облицовка бетонной лестницы плиткой

Облицовка бетонной лестницы плиткой  Классический и наиболее часто используемый способ построить лестницу в здании является недорогой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *