Промышленный обратный осмос: надежные системы водоочистки «АКВАЛАЙН ОС»

Технологии очистки воды в промышленных масштабах требуют, чтобы фильтровальное оборудование было производительным и функциональным, а также экономичным в плане использования энергоресурсов. Отвечают этим требованиям современные промышленные системы обратного осмоса. Они используются практически на всех предприятиях, тратящих большие объемы воды для производства продукции и осуществления технологического процесса.

Установки обратного осмоса позволяют эффективно удалить из воды мельчайшие механические примеси и взвеси, а также органику – микробы, бактерии, вирусы, водоросли. Одновременно с очисткой от примесей происходит обессоливание воды, в результате чего получается предельно чистая вода, называемая технологами пермеатом.

Современные промышленного обратного осмоса работают на основе полупроницаемой мембраны. Очищаемая вода проходит через микроскопические отверстия под высоким давлением, в результате чего происходит очистка воды на молекулярном уровне. Загрязняющие частицы остаются на поверхности мембраны в виде осадка, который удаляется.

osmos2

Где найти современные фильтры промышленного обратного осмоса?

ООО «Первая Водная Компания» – производитель фильтровального оборудования и установок для водоподготовки, разрабатываемого на основании собственных инженерно-технологических изысканий и зарубежных технологий водоочистки. Компания предлагает современные типы промышленных фильтров под общим торговым названием «АКВАЛАЙН OS». В их основе лежат новейшие мембранные элементы от производителей из США и Кореи. Разработка конструкции фильтров происходит в соответствии с условиями на отечественных промышленных предприятиях.

В ассортименте компании представлено 13 моделей обратноосмотических установок производительностью от 0,25 до 10 м3 в час. Высокопроизводительные фильтры «АКВАЛАЙН ОС» позволяют получить идеально чистую воду, пригодную для использования в пищевой, фармацевтической, нефтехимической и других отраслях промышленности.

Чтобы заказать фильтры обратного осмоса «АКВАЛАЙН ОС», изучите предложение производителя на странице http://pvkgroup.ru/prom-filtryi-ochist-vod/sis-obrat-osmosa/promyishlennyiy-obratnyiy-osmos/ и сделайте свой выбор в пользу надежного отечественного производителя. Здесь представлены базовые технические параметры водоочистительного оборудования, а также цены и описания установок.

Смотрите ещё

Для чего необходимо членство СРО

Специального внимания удостаивается вопрос про то, для чего вступать в СРО тем компаниям, деятельность которых …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *