...

Натяжные потолки от Деми-Луне: доступно, красиво, надежно

Несмотря на то, что натяжные потолки давно признаны самым популярным материалом для отделки любой потолочной поверхности, многие до сих пор не знают, что это такое. Потолки из ПВХ-пленки представляют собой современное отделочное средство, которое позволяет за считанные часы сделать рядовой интерьер креативным и очень стильным. С такими потолками жилая комната более современной, красивой, уютной и очень атмосферной, общественное или производственное помещение – более презентабельными.

Стильные потолочные решения от Деми Луне

Глянцевые натяжные потолки в киевской офисе компании РавакЕсли вы задались целью отремонтировать потолок на долгие годы, обратите внимание на натяжные потолки от Demi-Lune. Наши конструкции доступны по цене и имеют массу всевозможных достоинств.

Работая в потолочно-натяжной индустрии не первый год, Demi Lune точно знает, как удовлетворить запросы и требования каждого заказчика.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • предлагаем только качественные потолки из ПВХ-пленки европейского производства, которые в полной мере соответствуют европейским стандартам качества и безопасности;
  • в процессе производства потолков используется самое современное оборудование, материалы и комплектующие;
  • на все без исключения потолочные системы (даже самые простые) предоставляется официальная гарантия производителя;
  • мы дорожим своей репутацией и временем каждого клиента, поэтому выполняем заказы в оговоренные сроки;
  • наши цены – одни из самых демократичных на рынке;
  • уже при первом обращении в нашу компанию опытные менеджеры Деми Луне могут рассчитать во сколько обойдется потолок в каждом конкретном случае, в соответствии с информацией, представленной заказчиком;
  • мы всегда предлагаем разные варианты дизайна потолка с учетом основных пожеланий заказывающей стороны;
  • каждый заказчик имеет возможность получить профессиональную консультацию специалиста по натяжным потолкам и при этом не заплатить ни копейки;
  • мы проводим установку потолков не только в жилых, но и общественных помещениях.

Нестандартные решение по натяжным потолкам от Demi Lune

Опытные и талантливые дизайнеры, а также киевские мастера фирмы “Деми Луне” готовы воплотить в жизнь самые нестандартные проекты. Для наших специалистов нет непосильных задач. Всегда работая на результат, мы готовы воплотить в жизнь самые смелые идеи и фантазии.

У нас вы можете заказать привычные матовые или глянцевые потолки, а также выбрать эксклюзивные потолочные решения – потолки под замш, с фотопечатью, с блестками, системы «звездное небо» и т.п.

Отдельного внимания заслуживают многоуровневые конструкции сложной формы. Такие потолки идеально походят для помещений с высокими перекрытиями, позволяют выполнить зонирование, преобразить до неузнаваемости любой, самый банальный интерьер.

В компании Деми Луне вы можете оформить заказ максимально быстро на потолки любого вида, формы, фактуры недорого и при этом быть уверенными в их безупречном качестве.

Доступные по цене натяжные потолки сегодня – это не миф, а реальность. Главное, знать, как не прогадать с выбором и купить действительно достойные отделочные материалы у надежного производителя.

Компания Деми-Луне не использует низкокачественное полотно, материалы и комплектующие сомнительного качества. Для нас важно мнение каждого клиента, поэтому мы предлагаем вам самое лучшее!

Смотрите ещё

Основные аспекты изготовления откатных ворот своими руками

Если Вы решили самостоятельно изготовить откатные ворота, рекомендую в первую очередь сделать их чертеж с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *