...

Люки со скобой

Для большинства сварных сосудов и аппаратов по вертикали устанавливаются лючки со скобой. Сами люки стальные, имеют уплотнительный материал и специализированную скобу с функцией фиксации, которая не дает возможности средам смешиваться между собой. Изделия используются при давлении атмосфер (без перепадов), однако в большом температурном диапазоне.ljuki-so-skoboj_2
Перейдите на официальный сайт предприятия, и познакомитесь на страницах ресурса с чертежами и последними характеристиками.

Важные свойства:

• Рабочее давление: атмосферное.
• Температура работы: –60… +200 градусов.
• Материал: нержавейка, сталь.
• Подкладочный материал: паронит, резина.
• Диаметр: от 100 до 600 мм.

Эти изделия, как мы выше упоминали, ставятся в вертикальном положении на сварные конструкции. Скоба для фиксации дает возможность исключить смешивание сред, гарантировав при этом хороший доступ к системе если будет необходимость. Изделия берегут собственные свойства эксплуатации в широком температурном диапазоне (от минус 60 до плюс 200), но при этом предназначаются для применения исключительно при давлении атмосфер. Заказать и приобрести Люк со скобой ОСТ 26-2001-83 вы можете на сайте компании.

Ефремовская Компания производитель создает люки со скобками по определенным чертежам. Люки имеют размеры в диаметре от 100 до 600 ljuki-so-skoboj_2_1миллиметров. В зависимости от назначения люка со скобы и целях применения изделия, в виде материала изготовления конструкции применяются неодинаковые марки стали, включая нержавейку. В качестве уплотнительного материала применяется асбестовый картон, резина (твердость по шкале Шира ограничена 65 единицами) либо же паронит.

Имея свои производственные мощности, «ООО Ефремовская Производственная Компания может порекомендовать не только большой ассортимент готовых люков со скобой, но еще услуги по изготовлению изделий по индивидуальным чертежам заказчика. В время работы по указанным на ресурсе номерам телефонов вы сумеете связаться с экспертами компании, чтобы пройти консультацию по самым разным вопросам.

Продукция производится в 2-ух главных цехах: в заготовительном и слесарно-сборочном. В структуре компании есть подсобные участки и подразделения: механический участок, рекламный отдел, ОТК.

Для увеличения качества производимой продукции, компания каждый год модернизирует производство и увеличивает специальность собственных экспертов.

Смотрите ещё

Основные аспекты изготовления откатных ворот своими руками

Если Вы решили самостоятельно изготовить откатные ворота, рекомендую в первую очередь сделать их чертеж с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *